Анастасиос Дувикас - главные новости

24.09 / 03:59
происшествия спорт Левандовски установил рекорд «Барселоны» XI века
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски отметился 35 голами в первых 50 матчах за клуб. Это лучший результат среди игроков каталонцев в нынешнем веке. На втором месте камерунец Самуэль Это'О, у которого 33 гола за 50 матчей.
23.09 / 19:14
спорт чемпионат «Барселона» одолела «Сельту», уступая по ходу матча со счётом 0:2
Завершился матч 6-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Барселона» и «Сельта». Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в «Барселоне». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом.
23.09 / 18:27
спорт «Барселона» — «Сельта»: подопечные Хави на 89-й минуте впервые в матче вышли вперёд
В эти минуты в матче 6-го тура испанской Примеры встречаются «Барселона» и «Сельта». Игра проходит на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в «Барселоне». Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом.
23.09 / 18:22
спорт «Барселона» — «Сельта»: сине-гранатовые отыгрались с 0:2 в концовке игры
02.09 / 17:31
спорт дороги самит закрыть Трансфер Захаряна попал в топ-10 самых дорогих приобретений Ла Лиги сезона-2023/24
Переход российского полузащитника Арсена Захаряна из «Динамо» в «Реал Сосьедад» стал четвёртым в списке самых дорогих приобретений клубами испанской Ла Лиги в текущее трансферное окно, сообщает ESPN Deportes. Топ-10 самых дорогих приобретений Ла-Лиги в сезоне-2023/2024: 1. Джуж Беллингем в «Реал Мадрид» — € 103 млн; 2.
29.01 / 01:17
спорт рубль чемпионат Эредивизие. АЗ и «Утрехт» сыграли со счетом 5:5. В матче 2 хет-трика
«Утрехт» в 19-м туре чемпионата Нидерландов забили друг другу по пять голов. Хет-трики оформили греки Вангелис Павлидис и Анастасиос Дувикас.