15.03 / 14:42
выборы общество Здоровье и красота пресс-служба Француженка Анаис Шевалье Буше объявила о завершении спортивной карьеры
Французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше сообщила, что не продолжит профессиональную карьеру по окончании сезона-2022/2023. «Я решила завершить карьеру по нескольким причинам.
04.03 / 18:37
спорт общество google Олсбю-Ройселанн выиграла женскую гонку преследования в Нове-Место, Джима вошла в топ-15
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла женскую гонку преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
14.02 / 18:45
isport.ua чемпионат закрыть ЧМ по биатлону: Экхофф оформила золотой дубль, Пидгрушная стала седьмой в пасьюте
В Поклюке состоялась пятая гонка чемпионата мира. В воскресенье, 14 февраля, в рамках чемпионата мира состоялась гонка преследования у женщин.
21.01 / 17:41
спорт Австралийка Хаузер стала победительницей индивидуальной гонки по биатлону
Протяжённость трассы составила 15 км. Результат спортсменки — 42 минуты 29,3 секунды, на четырёх огненных рубежах она один раз промахнулась.