22.10 / 10:24
связь культура Дом и интерьер Португальская футболистка «Зенита»: могу назвать Россию моим вторым домом
Португальская футболистка женского «Зенита» Ана Диаш рассказала о своей жизни в России и переходе в петербургскую команду. «Как я себя чувствую в России? Вполне могу назвать Россию моим вторым домом. Прожила здесь достаточное количество времени, чтобы привыкнуть.
10.03 / 18:36
спорт общество «Зенит» начал сезон женской Суперлиги с разгромной победы над «Крыльями Советов» — 5:0
Сегодня, 10 марта, на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге состоялся матч 1-го тура женской Суперлиги. Играли местный «Зенит» и «Крылья Советов» из Самары.
25.07 / 20:45
спорт чемпионат Ана Диаш забила гол в стиле Ибрагимовича в матче «Зенит» — «Рязань-ВДВ»
Нападающая «Зенита» Ана Диаш открыла счёт в матче 15-го тура женской Суперлиги с клубом «Рязань-ВДВ» эффектным ударом. На 15-й минуте партнёрша Диаш по команде исполнила угловой удар, навесив в штрафную, после чего нападающая отправила мяч в ворота рязанского клуба ногой в прыжке в стиле форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.
22.04 / 23:17
спорт Женский «Зенит» обыграл «Локомотив» в Суперлиге и продолжил победную серию
Сегодня, 22 апреля, в рамках шестого тура женской Суперлиги в Санкт-Петербурге местный «Зенит» принимал московский «Локомотив». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:0.Счёт в матче на 13-й минуте открыла защитник Ксения Цыбутович.