Ан Сан - главные новости

24.09 / 22:15
спорт чемпионат токен Российские лучники Осипова и Базаржапов выиграли серебро чемпионата мира
Российские лучники Елена Осипова и Галсан Базаржапов стали серебряными призёрами чемпионата мира в США в соревнованиях смешанных пар, сообщает ТАСС.В финале турнира они проиграли соперникам из Южной Кореи Ан Сан и Ким У Чин со счётом 6:0.Соревнования завершатся 26 сентября.В активе 26-летнего Базаржапова серебро и бронза чемпионата Европы. 28-летняя Осипова завоевала две серебряные медали на Олимпийских играх в Токио.
10.08 / 17:07
золото девушки токен Девушки массово отстригли волосы в честь униженной олимпийской чемпионки
Девушки запустили флешмоб в соцсетях, поддерживая униженную из-за внешности олимпийскую чемпионку Ан Сан. Соответствующие посты появились в Twitter.
31.07 / 00:07
золото общество токен Спортсмены из России завоевали еще два золота на Олимпиаде в Токио
А также российская копилка наград пополнилась двумя серебряными медалями.  Седьмой день Олимпиады для России начался с приятных побед. Атлеты из России Евгений Рылов и Виталина Бацарашкина в пятницу, 30 июля, завоевали на летних Олимпийских играх в Токио золотые медали.
30.07 / 16:40
золото общество Психология и отношения Стрельба из лука. Елена Осипова. Мы обе сделали всё, что в наших силах
Лучница из Таганрога Елена Осипова завоевала серебро в индивидуальных соревнованиях на Олимпийских играх в Токио. В финале она уступила на тай-брейке  представительнице Южной Кореи Ан Сан со счетом 5:6.
30.07 / 15:54
люди золото токен Олимпийская чемпионка с мужской стрижкой ответила обругавшим ее внешность в сети
Олимпийская спортсменка из Южной Кореи Ан Сан дала отпор оскорбившим ее внешность пользователям сети. Об этом сообщает HypeBae.
30.07 / 12:51
спорт Здоровье и красота токен Российская лучница Елена Осипова прокомментировала поражение в финале ОИ-2020
Российская лучница Елена Осипова, которая завоевала серебряную медаль в личном турнире на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, поделилась эмоциями после решающего сражения. В финале Осипова уступила представительнице Южной Кореи Ан Сан со счётом 5:6. «В нашем виде спорта результат всегда справедлив.
30.07 / 12:49
происшествия спорт токен Елена Осипова - о серебряной медали: Перед решающим выстрелом сердце екнуло
Российская лучница Елена Осипова, завоевавшая серебряную медаль в личном турнире на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, поделилась эмоциями после решающего боя. В финале Осипова проиграла представительнице Южной Кореи Ан Сан со счетом 5:6.«В нашем спорте результат всегда справедливый.
30.07 / 11:51
золото стрельба токен Российская лучница Елена Осипова выиграла второе серебро Олимпиады
Российская лучница Елена Осипова выиграла серебро в индивидуальных соревнованиях на Играх в Токио.
30.07 / 11:46
девушки дети и родители токен Российская лучница завоевала «серебро» на Олимпиаде в Токио
Девушка принесла России 32-ю медаль Фото: Александр Мамаев © URA.RU Российская лучница Елена Осипова в получила «серебро» на Олимпиаде в Токио, уступив представительнице Южной Кореи Ан Сан со счетом 5:6. Девушка принесла России 32-ю медаль.«В четвертьфинале россиянка прошла Кан Чхэ-ен из Южной Кореи (7:1), а в полуфинале победила итальянку Лучиллу Боари со счётом 6:0.
30.07 / 11:28
спорт стрельба токен Российская лучница Елена Осипова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде-2021 в Токио
Российская лучница Елена Осипова завоевала серебряную медаль в личном турнире на летних Олимпийских играх в Токио. В финале она уступила представительнице Южной Кореи Ан Сан со счётом 5:6.
30.07 / 11:17
спорт золото токен Лучница Осипова завоевала серебро в личном первенстве на ОИ
Российская лучница Елена Осипова выиграла серебряную медаль в личных соревнованиях на Олимпиаде в Токио. Спортсменка принесла сборной Олимпийского комитета России (ОКР) 32-ю медаль Игр.
30.07 / 11:04
спорт стрельба токен Елена Осипова выиграла серебряную медаль в стрельбе из лука
Российская лучница Елена Осипова завоевала серебряную медаль в личном турнире на летних Олимпийских играх в Токио. В финале она проиграла представительнице Южной Кореи Ан Сан со счетом 5:6.В четвертьфинале россиянка обошла Кан Чэ Ен из Южной Кореи (7:1), а в полуфинале обыграла итальянку ЛуЧиллу Боари со счетом 6:0.
23.07 / 16:31
Олимпиада спорт новости Украины Появилось видео выхода украинской команды на церемонии открытия Олимпиады
Напомним, "Страна" ведет онлайн-трансляцию о том, как проходит открытие летней Олимпиады в Токио.Также мы писали, что квалификационные соревнования на Играх стартовали еще до церемонии открытия и уже принесли первый олимпийский рекорд. В личном зачете квалификации по стрельбе из лука у женщин первое место заняла спортсменка из Южной Кореи Ан Сан.
23.07 / 12:35
квалификация Корейская лучница Ан обновила олимпийский рекорд украинки Герасименко
Корейская лучница Ан Сан победила в квалификационных соревнованиях Олимпийских игр-2020 в Токио.
23.07 / 07:52
рекорд Первый пошел. На Олимпиаде в Токио побили рекорд украинки, который держался четверть века
Ред.) квалификационные соревнования в полном разгаре и уже принесли первый олимпийский рекорд.В личном зачете квалификации по стрельбе из лука у женщин первое место заняла спортсменка из Южной Кореи Ан Сан (680 баллов). Тем самым она обновила олимпийский рекорд, установленный украинкой Линой Герасименко еще в 1996 году.