Ан Кристи - главные новости

28.06 / 20:32
Новости тенниса Квитова проиграла Стивенс на старте Уимблдона
Десятая ракетка мира Петра Квитова проиграла Слоан Стивенс в первом круге Уимблдона.
25.05 / 19:13
спорт Анастасия Гасанова вышла во второй круг квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анастасия Гасанова вышла во второй круг квалификации «Ролан Гаррос — 2021». В стартовом матче отборочного турнира она обыграла представительницу Австралии Оливию Гадеки.
10.09 / 00:11
журналист Анастасия Павлюченкова покинула совет игроков WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова приняла решение не участвовать в перевыборах спортсменов, входящих в совет игроков WTA. Об этом сообщает журналист Джордж Беллшоу на своей странице в "Твиттере".
11.08 / 21:53
спорт доллар Теннисистка Блинкова вышла в 1/8 финала турнира в Лексингтоне, обыграв американку Ан
На кортах американского города Лексингтон продолжается женский теннисный турнир с призовым фондом более 200 тысяч долларов. Россиянка Анна Блинкова завоевала место во втором круге, обыграв американку Кристи Ан.
11.08 / 21:47
спорт Блинкова вышла во второй круг турнира в Лексингтоне, Калинская покидает соревнования
В Лексингтоне (США) проходит турнир WTA.Сегодня свои матчи первого круга провели россиянки Анна Калинская и Анна Блинкова.Блинкова, занимающая 61-е место в рейтинге WTA, взяла верх над американкой Кристи Ан. Спортсменки обменялись выигранными сетами, а в третьей партии Ан из-за повреждения не смогла продолжить борьбу.
11.08 / 21:31
связь спорт пандемии Анна Калинская уступила в матче первого круга турнира в Лексингтоне
Российская теннисистка Анна Калинская не сумела выйти во второй круг турнира WTA в Лексингтоне (США). Россиянка в матче первого круга уступила швейцарке Хиль Белен Тайхман со счётом 2:6, 5:7.
11.08 / 18:34
связь спорт пандемии Аманда Анисимова снялась с турнира в Лексингтоне
Американская теннисистка Аманда Анисимова не сыграет на турнире WTA в Лексингтоне (США). Анисимова должна была провести первый матч за пять месяцев, но из-за болей в плече отказалась от участия, её заменит соотечественница Франческа ди Лоренцо.
11.08 / 09:40
связь спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Анна Калинская и Анна Блинкова узнали соперниц в первом круге турнира в Лексингтоне
Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Лексингтоне (США). В частности, россиянка Анна Калинская (Q) сыграет с представительницей Швейцарии Хиль Белен Тайхман.
09.08 / 00:51
спорт Гаспарян и Калинская узнали соперниц в квалификации турнира в Лексингтоне
Состоялась жеребьёвка квалификации турнира категории International в Лексингтоне (США). В отборочных соревнованиях примут участие 24 участницы, которые сыграют между собой в два круга.
21.09 / 07:34
Екатерина Александрова вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
Российская теннисистка, 39-я ракетка мира Екатерина Александрова в четвертьфинале турнира в южнокорейском Сеуле в трех сетах за два часа 25 минут обыграла представительницу США Кристи Ан со счетом 6:7 (0:7), 6:4, 6:4.
30.08 / 04:09
Российские теннисистки выбыли из US Open
Трое российских теннисисток — Анастасия Павлюченкова, Анна Калинская и Екатерина Александрова — не сумели пройти в третий круг Открытого чемпионата США (US Open) и закончили выступление на турнире.
28.08 / 11:50
us open WTA Калинская обыграла Стивенс и вышла во второй круг US Open
Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу российской спортсменки. За время матча Калинская дважды подала навылет, реализовала три брейк-пойнта из четырех и допустила две двойные ошибки. На счету ее соперницы один реализованный брейк-пойнт из четырех, а также одна двойная ошибка.
28.08 / 07:28
us open WTA Кузнецова проиграла американке Ан в первом раунде US Open
Встреча продолжалась 1 час 36 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу американской спортсменки. За время матча Кузнецова четыре раза подала навылет и допустила четыре двойные ошибки. На счету ее соперницы один эйс, три реализованных брейк-пойнта из девяти, а также две двойные ошибки.