Амит Хедват - главные новости

16.09 / 21:11
спорт общество чемпионат Сборная Израиля завоевала серебро на чемпионате мира по художественной гимнастике
Команда Израиля в пятницу, 16 сентября, завоевала серебряные медали в групповом многоборье на проходящем в Софии чемпионате мира по художественной гимнастике. Это первая в истории медаль, завоеванная израильтянками в этом виде на мировом первенстве. В этом году сборная также стала победительницей чемпионата Европы.
15.06 / 16:29
спорт политика чемпионат В Израиле стартовал чемпионат Европы по художественной гимнастике: расписание и интересные факты
В Тель-Авиве в среду, 15 июня, стартовал чемпионаб Европы по художественной гимнастике. В нем примут участие представительницы из 39 стран, которые будут оспаривать награды в двух возрастных категориях (юниорки и сеньоры). Соревнования в течение четырех дней будут проходить в выставочном комплексе «Ганей-тааруха», где специально для этого турнира возведен павильон.
09.06 / 07:41
спорт политика чемпионат Билеты на чемпионат Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве раскупили в течение часа
39 команд примут участие в чемпионате Европы по художественной гимнастике, который стартует 15 июня в Тель-Авиве. Поступившие в продажу билеты раскупили в течение часа. В связи с ажиотажным спросом, организаторы турнира решили добавить еще один сектор для болельщиков в павильоне, который специально для соревнований строится в «Ганей ха-тааруха».
20.05 / 17:33
Юные израильские гимнастки стали вице-чемпионками Европы
Юниорская сборная Израиля по художественной гимнастике заняла второе место на проходящем в Баку чемпионате Европы. Юные израильские гимнастки — Ева Андраус, Эмили Малка, Мишель Михайлец, Роми Парицки, Диана Сверцов и Амит Хедват по итогам соревнований набрали 19,900 баллов. Столько же у команды Белоруссии, однако у белорусской сборной были скромнее результаты в отдельных видах, поэтому они заняли третье место.