23.07 / 02:25
спорт теннис Аншба потерпела поражение во втором круге турнира в Гдыне
Теннис. Сегодня, 22-го июля, прошли матчи второго круга турнира в Гдыне.
30.07 / 20:27
происшествия спорт Россиянка Аншба и чешка Детюч проиграли в финале парного разряда турнира в Лозанне
Российская теннисистка Амина Аншба и её партнёрша по парному разряду чешка Анастасия Детюч проиграли финальный матч грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). Спортсменки в двух сетах потерпели поражение от дуэта венгерки Анны Бондарь и француженки Диан Парри. Встреча завершилась со счётом 2:6, 1:6.
23.07 / 02:23
спорт Амина Аншба прекратила борьбу в женском одиночном разряде на турнире в Гдыне
Российская теннисистка Амина Аншба не смогла выйти в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Гдыне (Польша). В матче второго круга она проиграла представительнице Испании Нурии Парризас-Диас.Для победы Парризас-Диас потребовалось два сета.
20.07 / 23:02
спорт теннис WTA Россиянка Аншба успешно стартовала на турнире в Гдыне
Теннис. Российская теннисистка Амина Аншба успешно начала турнир в Гдыне (Польша).
20.07 / 22:18
спорт 21-летняя россиянка Амина Аншба выиграла первый матч на уровне WTA
21-летняя российская теннисистка Амина Аншба одержала первую победу на уровне WTA. Аншба — чемпионка пяти турниров ITF.
08.04 / 13:41
спорт история самит Матч с участием россиянки Аншбы стал третьим по длительности в истории женского тенниса
21-летняя российская теннисистка Амина Аншба в первом круге 25-тысячника ITF в Кордобе обыграла представительницу Бразилии Лауру Пигосси. Для этого ей потребовалось 4 часа 56 минут.
08.12 / 20:04
спорт общество пресс-служба Павлюченкова стала обладательницей награды WTA по итогам 2020 года
Россиянка Анастасия Павлюченкова стала обладательницей приза имени первого президента Женской теннисной организации (WТА) Пичи Келлмейер.Как сообщает пресс-служба WTA, данной награды были удостоены все десять членов совета игроков WTA, в который, помимо Павлюченковой, входят Кристи Ан, Габриэла Дабровски, Мэдисон Кис, Йоханна Конта, Александра Крунич, Кристина Макхэйл, Слоан Стивенс и Донна Векич.Ранее сообщалось, что Амина Аншба проиграла Флипкенс в первом круге турнира в Дубае.
08.12 / 13:43
спорт Российская теннисистка Аншба проиграла Флипкенс в первом круге турнира в Дубае
Россиянка Амина Аншба уступила бельгийке Кирстен Флипкенс в первом круге теннисного турнира в Дубае.Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счётом 2:6, 2:6.В следующем матче Флипкенс сыграет либо с британкой Хитер Уотсон, либо с Александрой Крунич из Сербии.Ранее сообщалось, что Анна Блинкова потерпела поражение на старте теннисного турнира в Дубае.
08.12 / 13:40
спорт Россиянка Амина Аншба проиграла Кирстен Фликпкенс на турнире в Дубае
Российская теннисистка Амина Аншба, попавшая в основную сетку турнира ITF в Дубае, не смогла пробиться во второй круг. В стартовом раунде она проиграла представительнице Бельгии Кирстен Флипкенс со счётом 2:6, 2:6.
07.12 / 12:42
спорт Вихлянцева, Рахимова и Аншба проиграли в финале квалификации турнира в Дубае
Российские теннисистки Наталья Вихлянцева, Камила Рахимова и Амина Аншба не смогли пробиться в основную сетку крупного турнира ITF в Дубае с призовым фондом $ 100 тыс. В финале квалификации Вихлянцева (5) проиграла представительнице Румынии Елене-Габриэле Русе (9) со счётом 2:6, 4:6.
06.12 / 23:48
спорт теннис Вихлянцева и Рахимова пробились в финал квалификации турнира в Дубае
Теннис. Стали известны финалистки квалификации турнира Al Habtoor Tennis Challenge, который будет проходить в Дубае (ОАЭ) с 7 по 13 декабря.
06.12 / 23:27
спорт Вихлянцева, Рахимова и Аншба вышли в финал квалификации турнира в Дубае
Определились финалистки квалификации турнира Al Habtoor Tennis Challenge, который будет проходить в Дубае (ОАЭ) с 7 по 13 декабря. За выход в основную сетку соревнований продолжают борьбу три россиянки: Наталья Вихлянцева, Камила Рахимова и Амина Аншба.