Амин Аншба - главные новости

12.12 / 16:38
спорт Кырстя в волевом стиле обыграла Синякову в финальном матче соревнований в Дубае
Румынская теннисистка Сорана Кырстя стала победительницей турнира категории ITF в Дубае (ОАЭ). В финальном матче она обыграла представительницу Чехии Катержину Синякову — 4:6, 6:3, 6:3. Матч продлился 2 часа и 4 минуты.
17.11 / 16:22
спорт теннис политика «Я надеялась, может, это Казахстан». Украинская теннисистка после матча пожала руку россиянке и объяснила почему — видео
Украинская теннисистка Юлия Стародубцева объяснила почему, пожала руку россиянке Амине Аншба после четвертьфинального матча в парном разряде на турнире в Чили.Стародубцева заявила, что не знала, что ее соперница — россиянка, поскольку у нее необычное имя и фамилия как для представительницы РФ, сообщает Ukrainian Tennis.«Я не знала, что она русская, пока она мне не сказала «спасибо» во время рукопожатия. И то я надеялась, может это Казахстан.Амина Аншба просто не очень звучит как русское имя, а я пока еще мало всех знаю.
09.12 / 15:01
спорт Лидер посева Младенович снялась с матча второго круга в Дубае, проведя на корте 25 минут
Французская теннисистка Кристина Младенович, посеянная на турнире ITF в Дубае под первым номером, не смогла выйти в четвертьфинал. Она снялась с матча второго круга с представительницей Румынии Еленой-Габриэлой Русе, пробившейся в основную сетку через квалификацию, при счёте 2:2 в первом сете.