Аманда Штайн - главные новости

25.10 / 22:20
спорт общество журналист Гол защитника «Салавата» Мухамадуллина отметили в «Нью-Джерси Дэвилз»
Журналист Аманда Штайн на официальном сайте клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» отметила гол 20-летнего защитника «Салавата Юлаева» Шакира Мухамадуллина в матче с «Северсталью» (5:4), состоявшемся 20 октября 2022 года. На 16-й минуте первого периода Мухамадуллин на добивании одной рукой переправил шайбу в ворота.
18.12 / 08:48
спорт журналист Хишир — о нанесении травмы Баркову: я просто изо всех сил пытался выиграть вбрасывание
Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Нико Хишир объяснил свои действия на вбрасывании, когда он толчком клюшки нанёс травму форварду «Флориды» Александру Баркову. Финский нападающий «пантер» в этом эпизоде получил травму и до конца матча на льду не появлялся.