Амаду Айдара - главные новости

25.10 / 21:42
спорт самит «Реал» и «РБ Лейпциг» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 25 октября, состоится матч в рамках 5-го тура Лиги чемпионов между «Реалом» и «РБ Лейпцигом». Команды будут играть на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге.
08.04 / 18:43
происшествия спорт чемпионат «Лейпциг» обыграл «Герту» в матче Бундеслиги
Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Герта» принимала «Лейпциг». Гости одержали победу с минимальным счётом — 1:0. На 40-й минуте полузащитник Амаду Айдара забил единственный гол «Лейпцига» в матче.
14.03 / 22:22
спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 14 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг». Команды будут играть на стадионе «Этихад» в Манчестере.
17.01 / 01:03
спорт самит журналист «Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Лейпцига»
Полузащитник «РБ Лейпциг» Амаду Айдара может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах 23-летнего игрока заинтересован «Манчестер Юнайтед», сообщает в «Твиттере» журналист Джонатан Шрэгер.
04.12 / 19:38
футбол спорт журналист Рангник определился с четырьмя трансферными целями «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник определился с четырьмя трансферными целями клуба на зимнее и летнее окно переходов, сообщает в «Твиттере» журналист Андрес Вайсс со ссылкой на Sport Bild. По информации источника, немецкий специалист нацелился на подписание нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.
21.09 / 06:59
спорт чемпионат Дом и интерьер «Лейпциг» сыграл вничью с «Кельном»
«Лейпциг» не смог обыграть «Кельн» (1:1) в гостевом матче пятого тура чемпионата Германии.Отметим, что по ходу встречи «быки» уступали в счете после того, как на 53-й минуте форвард соперников Антони Модест вывел свою команду вперед. Однако спустя 18 минут подопечные Джесси Марша забили ответный гол – его автором стал полузащитник Амаду Айдара.На данный момент «Лейпциг» занимает 13-е место в турнирной таблице бундеслиге, набрав четыре очка.
12.05 / 19:29
Новости футбола Чемпионат Германии Лейпциг продлил контракт Форсберга до 2025 года
Лейпциг продлил контракт полузащитника Эмиля Форсберга до 2025 года.
03.07 / 08:35
в мире футбол спорт Сборная Мали одержала победу над Анголой на Кубке африканских наций
Автором единственного в поединке мяча стал полузащитник Амаду Айдара, отличившийся на 37-й минуте.
03.07 / 03:55
Сборные Мали и Туниса вышли в 1/8 финала Кубка африканских наций
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Анголы встречалась с национальной командой Мали. Игра состоялась на стадионе «Исмаилия» в Египте и завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Мали. Автором единственного гола встречи стал полузащитник сборной Мали Амаду Айдара, который отправил мяч в ворота национальной команды Анголы на 37-й минуте.