Аляжа Бедене - главные новости

29.05 / 10:59
спорт самит чемпионат Новак Джокович опубликовал новое фото с «Ролан Гаррос», добавив эмодзи «волка»
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович опубликовал в социальных сетях атмосферное фото с Открытого чемпионата Франции – 2022. К снимку Джокович добавил четыре эмодзи: «флаг Франции», «сердце», «бицепс» и «волк».
27.05 / 18:16
спорт общество чемпионат Новак Джокович уверенно обыграл Аляжа Бедене и пробился в четвёртый круг «Ролан Гаррос»
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович уверенно преодолел третий круг Открытого чемпионата Франции – 2022. Джокович (1) обыграл представителя Словении Аляжа Бедене со счётом 6:3, 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час 44 минуты.
07.04 / 16:43
спорт доллар нео Егор Герасимов выбыл из турнира на Сардинии
Белорусский теннисист Егор Герасимов не смог переиграть представителя Словении Аляжа Бедене во втором круге турнира на Сардинии (Италия). Для победы словенцу Бедене потребовалось два сета.
25.02 / 15:19
спорт Белорус Егор Герасимов вышел в четвертьфинал турнира в Монпелье
Белорусский теннисист Егор Герасимов пробился в четвертьфинал турнира ATP-250 в Монпелье (Франция). В матче второго круга он обыграл представителя Словении Аляжа Бедене со счётом 6:4, 7:6 (7:4).