Аля Альмоез - главные новости

18.07 / 08:33
спорт золото конфедерация Катар разгромил Гренаду в матче Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборная Катара одержала победу над национальной командой Гренады в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).Встреча проходила на стадионе «Би-Би-Ви-Эй Компасс» в Хьюстоне и завершилась со счётом 4:0.В составе сборной Катара забитыми мячами отметились Абдулазиз Хатем, Акрам Афиф, Мохамедд Мунтари и Альмоез Али.Таким образом, Катар набрал четыре очка и расположился на втором месте в турнирной таблице группы D.
18.07 / 08:06
происшествия спорт золото Катар разгромил Гренаду, Гондурас обыграл Панаму на Кубке КОНКАКАФ
Во втором туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Катара разгромила команду Гренады со счётом 4:0. На 11-й минуте первый гол в матче забил Абдулазиз Хатем, на 22-й минуте Акрам Афиф удвоил преимущество своей команды.
17.06 / 01:44
Парагвай и Катар сыграли вничью в матче Кубка Америки по футболу.
Национальная команда Парагвая вничью сыграла со сборной Катара со счётом 2:2 в матче первого тура группового этапа Кубка Америки по футболу, проходящего в Бразилии.По ходу матча Катар проигрывал со счётом 0:2. В составе парагвайцев голами отметились Оскар Кардосо и Дерлис Гонсалес, у катарцев затем отличились Али Альмоез и Буалем Хухи.