Альваро Морато - главные новости

20.06 / 00:14
спорт чемпионат Евро-2020 Левандовски принес Польше ничью в матче с Испанией
В Севилье в последнем матче второго тура чемпионата Европы сошлись сборные Испании и Польши. Как и в первом поединке со шведами, подопечные Энрике продемонстрировали высокий показатель владения мячом, но в этот раз не ушли с поля без забитого гола.В первом тайме забил Альваро Морато, которого жутко
27.01 / 01:47
спорт «Реал» в овертайме обыграл «Атлетико» и вышел в полуфинал Кубка Испании
Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетико». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Основное время матча завершилось со счётом 1:1.
11.04 / 17:57
спорт чемпионат «Ювентус» одолел «Дженоа» в 30-м туре Серии A
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Дженоа» в матче 30-го тура итальянской футбольной Серии A.Встреча прошла в Турине и завершилась со счётом 3:1.В составе хозяев отличились Деян Кулушевски, Альваро Морато и Уэстон Маккенни.