Альваро Лопес Парра - главные новости

27.02 / 22:54
футбол спорт «Реал Сосьедад» с минимальным счётом обыграл «Осасуну»
Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 26-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Осасуну». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.
30.11 / 01:01
футбол спорт «Осасуна» и «Эльче» не выявили победителя в матче Примеры
В ночь с 29 на 30 ноября на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 15-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Эльче». Команды сыграли вничью – 1:1.
14.08 / 20:02
спорт «Алавес» — «Реал Мадрид»: онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 23:00 мск
Сегодня, 14 августа, состоится матч нового сезона в испанской Примере. В матче 1-го тура встретятся «Алавес» и «Реал Мадрид». Встреча состоится на стадионе «Мендисорроса» в Витории.
07.03 / 20:12
происшествия спорт чемпионат «Реал» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Атлетико»
В матче 26-го тура чемпионата Испании сезона-2020/2021 «Атлетико» принимал «Реал». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте.
07.03 / 17:36
спорт чемпионат «Атлетико» — «Реал»: стартовые составы команд
07.03 / 15:47
спорт чемпионат «Атлетико» — «Реал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 7 марта, состоится матч 26-го тура чемпионата Испании сезона-2020/2021 «Атлетико» — «Реал». Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Начало — в 18:15 мск.
14.02 / 20:23
происшествия спорт ПАСЕ «Реал» обыграл «Валенсию» и обогнал «Барселону» в таблице Примеры
В матче 23-го тура испанской Примеры «Реал» переиграл «Валенсию». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:0.
14.02 / 15:58
спорт «Реал» — «Валенсия»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 14 февраля, состоится матч 23-го тура испанской Примеры «Реал» — «Валенсия». Встреча пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.
10.07 / 01:01
спорт «Севилья» одержала волевую победу над «Атлетиком», забив два гола за пять минут
В матче 35-го тура испанкой Примеры «Севилья» обыграла «Атлетик Бильбао». Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Хозяева открыли счёт — на 28-й минуте отличился Андер Капа.