Альваро Джало - главные новости

09.11 / 12:25
спорт УЕФА Реал Сейв Лунина - среди лучших спасаний тура ЛЧ
УЕФА определила наиболее зрелищные действия вратарей четвертого игрового дня группового раунда. Андрей Лунин был отмечен УЕФА за свои действия в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.
29.08 / 12:31
спорт «Зенит» может предложить € 20 млн за вингера «Браги» Джало
«Зенит» сохраняет интерес к вингеру «Браги» Альваро Джало. Российский клуб готов предложить за 24-летнего футболиста € 20 млн, информирует Bola na Rede.
24.08 / 16:52
происшествия спорт евро «Зенит» нацелился на полузащитника «Браги» Джало после неудачи с переходом Нереса
Санкт-петербургский «Зенит» после неудачных переговоров по поводу перехода футболиста «Бенфики» Давида Нереса переключился на вингера «Браги» Альваро Джало, сообщает A Bola. По сведениям источника, 24-летний футболист попал в поле зрения «Зенита» сразу после того как у клуба из Санкт-Петербурга не получилось подписать Нереса.
23.08 / 21:06
спорт «Брага» переиграла «Панатинаикос» в первом матче плей-офф ЛЧ
Завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором встречались португальская «Брага» и греческий «Панатинаикос» (Афины). Команды играли на стадионе «Мунисипал-ди-Брага». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером (Германия).
15.08 / 20:09
спорт Лига чемпионов: «Галатасарай» прошёл «Олимпию». «Брага» не оставила шансов ТСЦ
Завершились два ответных матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них турецкий «Галатасарай» на своём поле обыграл словенскую «Олимпию» с минимальным счётом — 1:0. Единственным голом в составе победителей отметился форвард Мауро Икарди.