Альварес Ласаро - главные новости

05.08 / 11:46
Олимпиада золото токен Боксер Альберт Батыргазиев принес России 15-е золото Олимпиады
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио. Об этом сообщает РИА Новости.
05.08 / 11:40
закон золото токен Боксер из Нижневартовска завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио
НИЖНВАРТОВСК, 5 августа, ФедералПресс. Боксер из Нижневартовска Альберт Батыргазиев в финальном поединке победил американца Рейгана и стал олимпийским чемпионом в Токио. Об этом сообщает «Матч ТВ». Югорский спортсмен победил раздельным решением судей.
05.08 / 10:49
золото бокс токен Спортсмен из ХМАО заработал для России 15-ю золотую медаль на Олимпиаде-2020 в Токио
Житель Нижневартовска Альберт Батыргазиев победил на Олимпиаде-2020 по боксу в весе до 57 килограмм, став вторым обладателем золотой медали в округе и 15-м от России. В финале его соперником был американец Дьюк Рэган.
05.08 / 10:36
спорт бокс олимпиада 2020 Россиянин Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в боксе до 57 кг
Россиянин Альберт Батыргазиев выиграл олимпийский боксерский турнир в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 10:19
закон золото токен Российский боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.08 / 10:04
золото бокс google Боксер из Нижневартовска завоевал золоту медаль на Олимпиаде
Житель Нижневартовска Альберт Батыргазиев стал обладателем золотой медали на Олимпиаде-2020 по боксу. В финале его соперником был американец Дьюк Рэган.Батыргазиев выступал в полулёгком весе до 57 кг.
05.08 / 10:02
закон золото токен Российский боксер Батыргазиев выиграл Олимпиаду-2020 в весовой категории до 57 кг
Российский боксер Альберт Батыргазиев принес команде ОКР 15-ю золотую медаль Олимпиады в Токио.В финале Батыргазиев раздельным решением судей победил американца Дюка Рэгана.Бронзовые медали Токио в этой категории получили ганец Самуэль Такейи и кубинец Ласаро Альварес.источник: «Советский спорт»
03.08 / 18:16
спорт закон токен Батыргазиев прокомментировал победу в полуфинале ОИ-2020
Альберт Батыргазиев прокомментировал победу в полуфинале боксёрского турнира Олимпийских игр в Токио. В полуфинале в весовой категории до 57 кг россиянин победил раздельным решением судей кубинца Ласаро Альвареса.
03.08 / 16:02
спорт закон золото Два российских боксера стали претендентами на золото Олимпиады
Российский боксер Альберт Батыргазиев (весовая категория до 57 кг) прошел в финал Олимпиады в Токио и гарантировал себе серебряную или золотую (в случае победы) медаль турнира. Для этого россиянину требовалось победить в полуфинале трехкратного чемпиона мира кубинца Ласаро Альвареса.
03.08 / 13:20
ТАСС токен Альберт Батыергазиев - о полуфинальном бое Олимпиады: Задачей было не терять концентрацию
Боксер Альберт Батыргазиев рассказал о том, как провел полуфинальный бой весовой категории до 57 кг против Ласаро Альвареса.«Бой был тяжелым, тренерской задачей было не терять концентрацию. Старался в этом бою меньше опускать руки, чтобы меньше пропускать.
03.08 / 12:50
спорт бокс токен Российский боксёр Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпийских игр в Токио
Российский боксёр Альберт Батыргазиев пробился в финал турнира по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале со счётом 3:2 он одолел представителя Кубы Ласаро Альвареса.
03.08 / 12:39
спорт бокс токен Боксер Батыргазиев вышел в финал Олимпийских игр в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг.
01.08 / 12:25
спорт чемпионат токен Боксер Батыргазиев вышел в полуфинал Олимпиады в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг и гарантировал себе медаль.
01.08 / 12:21
спорт закон токен Боксёр Батыргазиев вышел в полуфинал Олимпиады
Россиянин Альберт Батыргазиев одержал победу над представителем Монголии Эрдэнэбатом Цэндбаатаром в поединке 1/4 финала боксёрского турнира Олимпийских игр в Токио в полулёгком весе.Поединок продлился все три раунда.