Альварес Герреро - главные новости

31.07 / 15:22
спорт теннис Популярное 15-летняя россиянка Андреева выиграла теннисный турнир серии ITF
Теннис. Российская теннисистка Мирра Андреева стала победительницей турнира категории W25, проводившегося в испанском Эль-Эспинаре под эгидой Международной федерации тенниса (ITF).Соревнования проходили с 25-го по 30-е июля.
24.05 / 23:57
Новости тенниса Калинина выиграла стартовый матч квалификации Ролан Гаррос
Ангелина Калинина выиграла первый матч квалификации Открытого чемпионата Франции.
22.04 / 17:06
спорт теннис Новости тенниса Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Португалии
Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала грунтового турнира ITF в португальском Оэйраше.
07.04 / 22:02
itf Завацкая вышла в третий раунд турнира ITF в Швейцарии
Украинская теннисистка Катарина Завацка одержала победу над испанкой Эвой Герреро во втором раунде турнира Мирового тура ITF BancaStato W60 Bellinzona в Швейцарии.