Алмат Кебиспаев - главные новости

10.10 / 20:32
золото чемпионат Россиянин Назир Абдуллаев завоевал серебро чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в весовой категории до 67 кг. Россиянин Назир Абдуллаев в финальной схватке уступил представителю Ирана Мохаммаду Реза Гераи со счётом 2:5 и стал серебряным призёром чемпионата мира.
23.09 / 10:14
спорт чемпионат Российские борцы Милад Алирзаев и Аслан Висаитов не сумели преодолеть квалификацию ЧМ-2023
Обладатель Кубка мира – 2020, бронзовый призёр чемпионата Европы – 2021, российский борец греко-римского стиля Милад Алирзаев не сумел преодолеть квалификационный раунд чемпионата мира – 2023 в весовой категории до 87 кг. Россиянин уступил Эксаусу Мукубу из Норвегии со счётом 1:7.
09.10 / 18:47
золото чемпионат Россиянин Назир Абдуллаев вышел в финал чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились финалисты в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг. Россиянин Назир Абдуллаев в полуфинальной схватке поборол Алмата Кебиспаева из Казахстана со счётом 10:5.
16.09 / 11:28
Марянян стал серебряным призёром ЧМ по греко-римской борьбе в весе до 63 кг
В финале в весовой категории до 63 кг Марянян проиграл японцу Синобу Оте со счётом 4:10.Бронзовые медали выиграли армянин Славик Галстян и казахстанец Алмат Кебиспаев.В прошлом году Марян
16.09 / 04:47
спорт общество Российский борец Марянян завоевал серебро чемпионата мира
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в казахстанском Нур-Султане, завершилась финальная схватка в категории до 63 кг между российским борцом греко-римского стиля Степаном Маряняном и японцем Синобу Оте. Победу в ней одержал представитель Японии.
06.08 / 06:01
спорт общество Татарстанец Марат Гарипов выиграл «золото» на Гран-при Германии по греко-римской борьбе
Вчера в немецком Дортмунде завершился международный этап Гран-при по греко-римской борьбе. В финале весовой категории до 63 кг победу одержал татарстанский борец Марат Гарипов. В финальной схватке 28-летний уроженец Т