Аллан Ньом - главные новости

14.03 / 04:29
спорт чемпионат нео "Атлетико" в большинстве не смог обыграть "Хетафе"
В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Атлетико" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе сыграл вничью с местной одноименной командой – 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.
14.03 / 01:07
спорт нео «Атлетико» в большинстве не сумел обыграть «Хетафе» в Примере
Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 27-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Хетафе, завершилась со счётом 0:0.Хозяева поля играли вдесятером с 70 минуты, когда прямую красную карточку получил Аллан Ньом.«Атлетико» с 63 очками возглавляет турнирную таблицу Примеры, и опережает ближайшего преследователя — «Реал» на шесть очков.
14.03 / 01:02
семья чемпионат нео Лидер чемпионата Испании «Атлетико» не смог победить игравший вдесятером «Хетафе»
В 27-м туре чемпионата Испании «Хетафе» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью 0:0. Хозяева с 70-й минуты играли вдесятером, поскольку их камерунский защитник Аллан Ньом получил прямую красную карточку за грубое нарушение против Ренана Лоди.Футболисты «Хетафе» нанесли два удара в створ ворот соперника, а гости – семь.
14.03 / 00:58
спорт «Атлетико» сыграл вничью с «Хетафе», заканчивавшим матч вдесятером
В матче 27-го тура испанской Примеры «Хетафе» сыграл вничью с мадридским «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 0:0. На 70-й минуте защитник хозяев Аллан Ньом получил жёлтую карточку.
20.10 / 04:32
спорт Защитник «Хетафе» обложил матом наставника «Барселоны» Кумана
Стало известно, что сказал защитник «Хетафе» Аллан Ньом в адрес наставника «Барселоны» Роналда Кумана во время матча шестого тура Ла Лиги. Об этом сообщает Diario Sport.
19.10 / 20:09
спорт конфликт Здоровье и красота Защитник «Хетафе» Ньом назвал Кумана сукиным сыном и послал его матом
«Хетафе» и «Барселоной» (1:0) произошел конфликт между защитником хозяев Алланом Ньомом и тренером гостей Рональдом Куманом. Камерунец в ходе перепалки назвал голландского специалиста сукиным сыном и послал его *** [нафиг].
30.09 / 00:38
спорт закон чемпионат Шоу бизнес «Хетафе» разгромил «Бетис» в матче Примеры
В матче 4-го тура чемпионата Испании «Хетафе» разгромил «Бетис» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес».
21.02 / 11:57
спорт видео Футболист спародировал соперника-симулянта на матче Лиги Европы
Защитник испанского «Хетафе» Аллан Ньом в ходе первого матча 1/16 финала Лиги Европы после касания соперника упал на траву, но судья показал ему желтую карточку. Увидев симуляцию хавбека, полузащитник нидерландского «Аякса» Райан Бабел Ньома. Ролик появился в «Матч ТВ».