Ализаде Зенурин - главные новости

25.07 / 19:04
Олимпиада спорт токен Тхэквондистка Татьяна Минина завоевала «серебро» Олимпиады в Токио
В финале олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг российская тхэквондистка Татьяна Минина (выступала под девичьей фамилией Кудашова) уступила американке Анастасии Золотич (17:25) и выиграла серебряную награду. Бронзовые медали завоевали Ло Чиалин из Тайваня и представительница Турции Хатидже Кюбра Илгюн. Третий день Олимпиады в Токио челябинка Татьяна Минина начала успешно. В 1/8 финала
25.07 / 13:25
спорт стрельба токен Российская рапиристка Дериглазова вышла в финал турнира на Играх в Токио
Россиянка Инна Дериглазова вышла в финал олимпийского турнира по фехтованию на рапирах в Токио.В полуфинале спортсменка победила представительницу Италии Аличе Вольпи со счетом 15:10. В финале ей предстоит встретиться с победительницей поединка между соотечественницей Ларисой Коробейниковой и американкой Ли Кифер.Еще одна россиянка, тхэквондистка Татьяна Минина выиграла полуфинальный поединок в весовой категории до 57 кг с иранкой Кимией Ализаде Зенурин из олимпийской команды беженцев со счетом 10:3 и гарантировала себе как минимум серебряную медаль.На данный момент российские спортсмены завоевали четыре награды Олимпийских игр в Токио.
25.07 / 12:26
спорт золото токен Тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал летних Олимпийских игр в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина победила Кимию Ализаде Зенурин, выступающую за олимпийскую команду беженцев, в полуфинале турнира в весовой категории до 57 килограммов в Токио. Поединок завершился со счетом 10:3. В финале Минина сразится с победительницей встречи между Анастасии Золотич из США и тайваньской тхэквондисткой Чиа Линь Ло, пишет RT.
25.07 / 11:21
самит Здоровье и красота Тхэквондо. Татьяна Минина в финале Олимпиады
У команды атлетов Олимпийского комитета России будет вторая медаль Олимпийских игр в тхэквондо. Ее обладателем точно станет Татьяна Минина, одна из наших самых титулованных спортсменок в этом виде спорт.
25.07 / 11:15
спорт золото токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал Олимпиады-2021 в категории до 57 кг
Россиянка Татьяна Минина вышла в финал соревнований по тхэквондо на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале турнира в весовой категории до 57 кг она победила Кимию Ализаде Зенурин, выступающую за олимпийскую команду беженцев, со счётом 10:3.
25.07 / 11:14
спорт токен Россиянка Минина вышла в финал Олимпиады по тхэквондо
Российская тхэквондистка Татьяна Минина в полуфинале Олимпиады в Токио обыграла команду беженцев Кимиа Ализаде Зенурина.Россиянка выиграла полуфинал турнира в категории до 57 кг со счетом 10:3.Россия будет представлена в женском финале турнира по тхэквондо на Олимпийских играх впервые с 2000 года.Соперница Минины по финалу определится в поединке Анастасии Золотич (США) и Чиа-Линг Ло (Тайвань).
25.07 / 11:11
спорт токен Россиянка Минина вышла в финал турнира по тхэквондо на Олимпиаде в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал Олимпиады в Токио в весовой категории до 57 килограммов.
25.07 / 09:36
спорт токен пандемия Российская тхэквондистка Татьяна Минина пробилась в полуфинал Олимпийских игр — 2021 в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина (5) стала полуфиналисткой олимпийского турнира в Токио (Япония). В четвертьфинальном поединке она со счётом 15:10 одолела представительницу Нигера Текиат Бен Йессуф.