Алисия Паркс - главные новости

01.10 / 15:12
спорт Россиянка Селехметьева проиграла американке Паркс на старте квалификации турнира в Остраве
19-летняя российская теннисистка Оксана Селехметьева не сумела пробиться в финал квалификации турнира категории WTA-500 в Остраве (Чехия). В стартовом матче Селехметьева (12) уступила представительнице США Алисии Паркс со счётом 4:6, 1:6.
11.09 / 23:59
спорт общество Потапова вышла во второй круг турнира в Сан-Диего, где сыграет с Жабер
Российская теннисистка Анастасия Потапова с победы стартовала на турнире в Сан-Диего. В матче первого круга она обыграла американку Алисию Паркс со счётом 6:2, 5:7, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 24 минуты.
10.09 / 03:11
спорт Опубликована сетка турнира в Сан-Диего, где сыграют Потапова, Кудерметова и Александрова
Стала известна сетка турнира в одиночном женском разряде WTA-500 в Сан-Диего (США). Турнир пройдёт с 11 по 16 сентября, в нём примут участие 28 теннисисток.
09.09 / 19:29
спорт С кем сыграют Кудерметова, Александрова и Потапова в первом круге WTA-500 в Сан-Диего
Состоялась жеребьёвка теннисного турнира категории WTA-500 на хардовом покрытии, который пройдёт с 11 по 16 сентября в Сан-Диего (США). В нём примут участие российские теннисистки Вероника Кудерметова (16-е место в рейтинге WTA), Екатерина Александрова (20-е место) и Анастасия Потапова (27-е место).
01.09 / 11:50
Олимпиада спорт чемпионат Олимпийский чемпион Джек Сок провёл последний матч в карьере
Американский теннисист Джек Сок провёл последний матч в карьере. В паре с соотечественницей Кори Гауфф он проиграл американцам Алисии Паркс и Денису Кудле в первом раунде US Open в миксте — 2:6, 6:7 (2:7). US Open — микст.
29.08 / 21:24
спорт чемпионат Касаткина одержала волевую победу над Паркс на старте US Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open 13-я сеяная Касаткина одержала волевую победу над представительницей США Алисией Паркс со счётом 2:6, 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.
28.08 / 09:20
спорт чемпионат ТАСС Чесноков: Самсонова и Касаткина могут показать хорошие результаты на US Open
Бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от открытого чемпионата США. «Мне кажется, что нашим теннисисткам будет непросто на US Open.
13.08 / 03:31
спорт семья Вера Звонарёва не смогла выйти в финал квалификации турнира в Цинциннати
В полуфинале квалификации турнира WTA 1000 в Цинциннати (США) встретилась американская теннисистка Алисия Паркс (47-я ракетка мира) и россиянка Вера Звонарёва (668-я ракетка мира). Победу одержала американка, выйдя в финал квлаификации.
10.08 / 08:17
спорт Бенчич яростно высказалась о проведённом времени в антидопинговом центре
Олимпийская чемпионка Токио-2020, теннисистка из Швейцарии Белинда Бенчич прокомментировала своё удержание на допинг-контроле, где она пробыла полтора часа без возможности сходить в туалет, поесть и принять душ. «Я только что провела полтора часа в антидопинговом центре, не имея возможности пописать после трехчасового матча.
06.07 / 11:50
спорт Леся Цуренко обыграла Катержину Синякову и вышла в третий круг Уимблдона
Украинская теннисистка Леся Цуренко одержала победу над представительницей Чехии Катержиной Синяковой в матче второго круга Уимблдона-2023. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу украинской спортсменки. Матч состоялся на восьмом корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне и продлился 1 час 26 минут.
25.06 / 16:21
спорт общество Анна Блинкова обыграла немку Лисицки и вышла в 1/8 финала турнира в Бад-Хомбурге
44-я ракетка мира, российская теннисистка Анна Блинкова вышла в 1/8 финала травяного турнира категории WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия), обыграв в матче первого круга соревнований представительницу Германии Сабину Лисицки (308-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки в трёх сетах со счётом 3:6, 6:1, 7:5. Общая продолжительность встречи составила 1 час 55 минут.
24.06 / 17:44
спорт Здоровье и красота Киченок и Остапенко проиграли в полуфинале парного турнира в Бирмингеме
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии не сумели пробиться в финал парного разряда турнира WTA 250 в Бирмингеме.
23.06 / 18:18
спорт Здоровье и красота Киченок и Остапенко вышли в полуфинал парного турнира в Бирмингеме
Первые сеяные украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии вышли в полуфинал парного разряда турнира WTA 250 в Бирмингеме.
19.06 / 16:51
спорт Украинка Калинина вышла во второй круг турнира в Бирмингеме, обыграв Паркс
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг травяного турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В стартовом матче Калинина нанесла поражение американке Алисии Паркс со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 46 минут.
24.05 / 15:42
спорт семья Рахимова не смогла выйти в третий круг турнира WTA-250 в Рабате
Российская теннисистка Камилла Рахимова (85-е место в рейтинге WTA) не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA-250 в Рабате (Марокко), уступив в двух сетах американке Алисии Паркс (49-е место в рейтинге) — 4:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 21 минуту. Российская теннисистка выполнила один эйс, не реализовала ни одного брейк-пойнта из четырёх и допустила шесть двойных ошибок.
23.05 / 18:58
спорт Тихонова не смогла выйти во второй круг турнира в Рабате, проиграв Паркс
Российская теннисистка Анастасия Тихонова не смогла выйти во второй круг грунтового турнира категории WTA-250, который проходит в Рабате (Марокко). В матче первого раунда соревнований Тихонова, начавшая соревнования с квалификации, потерпела поражение от четвёртой сеяной представительницы США Алисии Паркс со счётом 3:6, 6:7 (6:8). Встреча продолжалась 1 час 49 минут.
23.05 / 18:43
спорт теннис общество Тихонова потерпела поражение на старте турнира в Рабате
Теннис.  Сегодня, 23-го мая, прошёл матч первого круга турнира категории WTA-250 Grand Prix de Sar la princesse de Lalla Mertens (Рабат, Марокко). Российская теннисистка Анастасия Тихонова встречалась с представительницей США Алисией Паркс.Тихонова потерпела поражение в этом матче.
23.05 / 16:40
спорт Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира в Рабате
Российская теннисистка Камилла Рахимова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250, который проходит в Рабате (Марокко). В матче первого круга Рахимова нанесла поражение хозяйке корта Малак Эль-Аллами, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.
20.05 / 12:12
спорт Вера Звонарёва и Анна Данилина выиграли парный турнир в Париже
Российская теннисистка, бывшая вторая ракетка мира Вера Звонарёва и представительница Казахстана Анна Данилина одержали победу в финале парного турнира категории WTA-125 в Париже (Франция). Соперницами Звонарёвой и Данилиной в финальном матче были украинская теннисистка Надежда Киченок и американка Алисия Паркс.
09.05 / 16:18
спорт Контавейт стала соперницей Самсоновой во втором круге турнира в Риме
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт стала соперницей россиянки Людмилы Самсоновой во втором круге грунтового турнира категории WTA-1000, который проходит в Риме (Италия). В матче первого круга соревнований Контавейт разгросила представительницу США Алисию Паркс со счётом 6:1, 6:1.Встреча продолжалась 1 час 5 минут. Контавейт один раз подала навылет, дважды ошиблась на подаче и реализовала шесть из десяти брейк-пойнтов.
29.04 / 16:15
спорт политика Пара Сизикова – Калашникова — во втором круге парного разряда Мадрида
Российская теннисистка Яна Сизикова, выступающая в паре с грузинской спортсменкой Оксаной Калашниковой, вышла во второй круг парного разряда турнира категории WTA 1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменки выиграли встречу с парой Тереза Михаликова (Словакия) –Алисия Паркс (США) со счётом 2-0 (7:5, 6:3). Мадрид — парный разряд (ж).
28.04 / 15:57
спорт теннис общество доллар Азаренко потерпела поражение во втором круге турнира в Мадриде
Теннис.  Сегодня, 28-го апреля, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-1000 Madrid Mutua Open (Мадрид, Испания). Белорусская теннисистка Виктория Азаренко встречалась с представительницей США Алисией Паркс.
28.04 / 15:42
спорт семья Азаренко в двух сетах проиграла Паркс и покидает Madrid Open
16-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко потерпела поражение от американки Алисии Паркс (54-й номер рейтинга WTA) во втором круге турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания) со счётом 2:6, 6:7 (5:7). Продолжительность матча составила 1 час 46 минут. Американка сделала 13 эйсов, допустила девять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из семи.
18.04 / 18:36
спорт теннис Здоровье и красота Панова и Сизикова проиграли в первом круге турнира в Штутгарте в парном разряде
Теннис.  Сегодня, 18-го апреля, прошёл матч первого круга на турнире в Штутгарте (Германия) в парном разряде. Российские теннисистки Александра Панова и Яна Сизикова встречались с Терезой Михаликовой из Словакией и Алисией Паркс из США.Панова и Сизикова потерпели поражение в этом матче.
04.04 / 17:14
спорт теннис Шнайдер вышла во второй круг турнира в Чарльстоне
Теннис.  Сегодня, четвёртого апреля, прошёл матч первого круга турнира Charlestone Open, который проводится в Чарльстоне, городе США, и обладает категорией WTA-500. Российская теннисистка Диана Шнайдер встречалась с представительницей США Алисией Паркс.
04.04 / 16:53
спорт семья Диана Шнайдер вышла в следующий круг турнира в Чарльстоне
95-я ракетка мира российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает $ 780 тыс. В стартовом матче на турнире российская теннисистка обыграла 56-ю ракетку мира американку Алисию Паркс со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут.
21.03 / 22:39
спорт теннис Элисе Мертенс вышла во второй круг Miami Open, обыграв Алисию Паркс
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс обыграла американку Алисию Паркс (6:1, 6:4) в матче первого круга турнира WTA-1000 в Майами. Продолжительность матча составила 1 час 32 минуты.
09.03 / 07:56
спорт общество семья Анна Калинская без особых проблем вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
24-летняя российская теннисистка Анна Калинская пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В стартовом матче Калинская обыграла представительницу США Алисию Паркс со счётом 6:1, 6:1. Встреча продлилась 57 минут.
07.03 / 08:43
спорт общество Касаткина может встретиться с Рыбакиной в 4-м круге Индиан-Уэллса
Появилась турнирная сетка «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США) среди женщин. Россия будет представлена восемью теннисистками. Людмила Самсонова, Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова и Екатерина Александрова являются сеянными и начнут борьбу со второго круга.
06.02 / 11:03
теннис общество книги школы дети и родители Алисия Паркс рассказала, как начала заниматься теннисом
Американская теннисистка Алисия Паркс, завоевавшая вчера свой первый титул WTA в одиночном разряде, рассказала, как в её жизни появился теннис. «В начальной школе, когда я получала пятерки, родители водили меня в магазин игрушек. Мне иногда требовался час, чтобы выбрать что-то.
05.02 / 19:57
спорт Алисия Паркс стала победительницей турнира WTA-250 в Лионе
Американская теннисистка Алисия Паркс обыграла победительницу Итогового турнира WTA 2022 года француженку Каролин Гарсию (7:6(9:7), 7:5) в финале хардового турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция). Продолжительность матча составила 2 часа 6 минут. Паркс сделала 15 эйсов, допустила шесть двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из трёх.
04.02 / 21:22
мода спорт Каролин Гарсия и Алисия Паркс поборятся за титул турнира в Лионе
Стали известны имена финалистов хардового турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция). В матче за титул сойдутся пятая ракетка мира Каролин Гарсия и американская теннисистка Алисия Паркс.
03.02 / 20:11
спорт общество Анастасия Потапова уступила Марине Заневской в четвертьфинале турнира в Лионе
Российская теннисистка Анастасия Потапова (43-е место в рейтинге WTA) проиграла представительнице Бельгии Марине Заневской (93-й номер мирового рейтинга) в матче 1/4 финала турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция). Встреча проходила на центральном корте соревнований «Пале де Спортс» на хардовом покрытии и продолжалась 2 часа 7 минут. Заневская оказалась сильнее 21-летней российской теннисистки со счётом 3:6, 6:1, 6:2.
03.02 / 19:44
спорт теннис семья Потапова потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Лионе
Теннис.  Сегодня, третьего февраля, прошёл матч 1/4 финала на турнире в Лионе, городе Франции. Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Бельгии Мариной Заневской.Потапова потерпела поражение в этом матче.
03.02 / 17:16
спорт теннис Парк обыграла Ковинич и вышла в полуфинал турнира в Лионе
Теннис.  Сегодня, третьего февраля, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Лионе. Черногорская теннисистка Данка Ковинич встречалась с представительницей США Алисией Паркс.Парк одержала победу в этом матче.
18.06 / 22:20
спорт теннис токен Теннис. WTA 500. Берлин 2022. Финал. Жабер - Бенчич: что ждать и где смотреть
Олимпийская чемпионка Игр 2020 в Токио в одиночном разряде Белинда Бенчич в прошлом году сенсационно уступила в финале теннисного турнире WTA 500 в Берлине Людмиле Самсоновой. Сейчас она вновь дошла в Берлине до решающего матча, где ее соперницей станет первая сеяная Онс Жабер, проводящая великолепный сезон.
31.08 / 16:12
us open В первый день US Open теннисистки обновили два рекорда турнира
Два рекорда обновили в первый игровой день основной сетки американского мэйджора US Open.
31.08 / 15:33
спорт история самит Алисия Паркс повторила самую сильную подачу в истории женского US Open
Американская теннисистка Алисия Паркс во время матча первого круга US Open с Ольгой Данилович (Сербия) повторила рекорд самой сильной подачи в истории турнира. Теннисистка выполнила подачу со скоростью 208 км/ч.
16.07 / 17:15
спорт токен Россиянка Рахимова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Лозанне
Россиянка Камилла Рахимова потерпела поражение от француженки Клары Бюрель в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне.Встреча продолжалась 2 часа 18 минут и завершилась со счётом 6:1, 3:6, 3:6.В 1/4 финала Бюрель сыграет с соотечественницей Фионой Ферро, которая одолела американку Алисию Паркс.Ранее первая ракетка мира Новак Джокович подтвердил, что сыграет на Олимпиаде в Токио.
11.04 / 22:51
WTA Бондаренко не прошла квалификацию турнира WTA в CША
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не смогла пройти квалификацию турнира WTA категории 250 MUSC Health Women's Open в американском Чарлстоне.
11.04 / 22:13
WTA Новости тенниса Бондаренко проиграла американке Паркс в финале квалификации турнира в Чарльстоне
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила представительнице США Алисии Паркс в финале квалификации турнира WTA250 в Чарльстоне.
11.04 / 00:21
спорт WTA Новости тенниса Бондаренко сыграет в финале квалификации турнира в Чарльстоне
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в финал квалификации турнира WTA250 в Чарльстоне, США.
13.11 / 05:15
Неправильное рукопожатие довело теннисисток до драки
Американская теннисистка Алисия Паркс устроила потасовку с канадкой Кэтрин Себов после матча 1/8 финала турнира Международной федерации тенниса (ITF) в Лас-Вегасе. Видео появилось в Twitter Paps.
12.11 / 18:33
происшествия спорт закон Теннисистки едва не подрались из-за слишком сильного рукопожатия
Канадка Кэтрин Себов обыграла американку Алисию Паркс в матче 1/8 финала турнира ITF и чуть не подралась с ней из-за слишком сильного рукопожатия.
09.11 / 17:25
спорт теннис Мир Неправильное рукопожатие после матча спровоцировало конфликт между теннисистками
В Лас-Вегасе прошёл матч 1/8 финала турнира Международной федерации тенниса (ITF), в котором приняли участие американская теннисистка Алисия Паркс и канадка Кэтрин Себов.