Алисия Барнетт - главные новости

14.07 / 17:59
спорт Панова и Синьюнь вышли в полуфинал турнира в Лозанне в парном разряде
Россиянка Александра Панова в паре с китаянкой Хань Синьюнь вышла в полуфинал грунтового турнира в Лозанне (Швейцария). В четвертьфинале они обыграли британок Алисию Барнетт и Оливию Николлс.
03.07 / 10:13
спорт Опубликована сетка Уимблдона в женском парном разряде, где Звонарёва встретится с Векич
Стали известны пары первого круга соревнований Уимблдона-2023 в женском парном разряде. Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в 1-м круге парного разряда травяного турнира Уимблдон – 2023 встретятся со спортсменками из Великобритании Алисией Барнетт и Оливией Николлс.
17.12 / 22:01
спорт семья isport.ua Костюк выиграла парный турнир во Франции
Для украинской теннисистки этот триумф в парном разряде стал вторым в 2022 году. Украинская теннисистка Марта Костюк в тандеме с Оксаной Калашниковой из Грузии выиграла турнир WTA 125 в парном разряде во французском Лиможе.
16.12 / 00:59
спорт общество Здоровье и красота Костюк вышла в финал парного разряда в Лиможе
Украинская теннисистка Марта Костюк вместе с Оксаной Калашниковой из Грузии вышли в финал парного разряда турнира  WTA 125 во французском Лиможе.
03.07 / 23:34
спорт семья В. Уильямс и Д. Маррей покинули Уимблдон, проиграв чемпионский тай-брейк со счётом 16:18
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, 42-летняя Винус Уильямс и бывшая первая ракетка мира в парном разряде, британец Джейми Маррей не сумели пробиться в четвертьфинал Уимблдона-2022 в миксте. В матче второго круга Уильямс и Маррей (WC) проиграли британцам Алисии Барнетт и Джонни О'Мара (WC) со счётом 6:3, 4:6, 6:7 (16:18). Поединок продлился 2 часа 14 минут.
06.03 / 23:34
спорт политика Звонарёва и Зигемунд выиграли парный турнир WTA в Лионе
Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд одержали победу над британками Алисией Барнетт и Оливией Николлс в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Лионе в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 13 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:1.Напомним, что Звонарёва в дуэте с Зигемунд также становилась чемпионкой US Open в 2020 году.
06.03 / 23:05
спорт теннис Звонарёва выиграла турнир в Дохе в парном разряде
Теннис. Сегодня, шестого марта, прошёл финал турнира в Лионе в парном разряде.
06.03 / 21:11
спорт политика Звонарёва и немка Зигемунд выиграли парный турнир в Лионе, уверенно победив в финале
Российская теннисистка Вера Звонарёва стала победительницей парного турнира в Лионе (Франция). Там она выступала с немкой Лаурой Зигемунд. В финальной встрече они обыграли британских теннисисток Алисию Барнетт и Оливию Николлс.
05.03 / 17:53
спорт теннис Звонарева и Зигемунд прошли в финал турнира по парному теннису в Лионе
5 марта 2022 года состоялся полуфинал турнира по парному теннису в Лионе, участие в котором приняли Российская теннисистка Вера Звонарева в паре с немкой Лаурой Зигемунд. Встреча завершилась победой Звонаревы и Зигемунд со счетом 4:6, 7:5, 12:10.