Алиса Овсянкина - главные новости

26.10 / 20:00
Шоу бизнес Щербакова и Гончаров выиграли ритм-танец на юниорской серии Гран-при в Сочи
На втором этапе юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в Сочи танцоры завершили соревнования в ритм-танце. Лидерство захватили Анна Щербакова и Егор Гончаров. Менее балла уступили им Алиса Овсянкина и Матвей Самохин.
03.08 / 08:29
спорт Алиса Овсянкина: меня вынудили покинуть группу Дениса Самохина
Российская фигуристка Алиса Овсянкина рассказала, что её вынудили уйти из группы Дениса Самохина. «Можно сказать, меня вынудили покинуть группу. Градус общения между тренерами и мной очень резко изменился.
23.07 / 08:50
Российская фигуристка Алиса Овсянкина встала в пару с французом Максимилианом Рагье
Российская фигуристка Алиса Овсянкина объявила, что будет выступать в танцевальной паре с французским спортсменом Максимилианом Рагье. «Рады поделиться с вами хорошей новостью! Накануне состоялась презентация нашей пары в Куршевеле.
22.01 / 15:04
закон чемпионат курс Танцоры Хавронина и Чиризано с преимуществом в 0,71 балла выиграли ЧР среди юниоров
Танцевальный дуэт Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали победителями чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. За произвольный танец победители получили от судей 111,31 балла и набрали по сумме программ 182,77 балла. Серебро завоевали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, уступившие чемпионам 0,71 балла (182,06), бронзу — Софья Тютюнина и Александр Шустицкий (178,12).
19.09 / 19:48
Хавронина и Чиризано стали победителями этапа юниорской серии Гран-при в Красноярске
Российский танцевальная пара Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали победителями четвёртого этапа юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Красноярске. По сумме двух программ они набрали – 167,31 балла. Второе место занял ещё один российский дуэт Софья Леонтьева/Даниил Горелкин (165,14), третьими стали американцы Анжела Линг/Калеб Вейн (160,23).
09.06 / 09:42
спорт золото Дом и интерьер Воспитанницы спортшколы «Спарта» привезли домой 22 медали из Серпухова
Юные воспитанницы спортшколы «Спарта» 6 июня на соревнованиях открытого турнира г.о. Серпухов по художественной гимнастике «PAVLIN Summer Cup» завоевали 8 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей.Золото завоевали Хахокова Ева, Инкина Диана, Романова Милана, Миленина Таисия, Аникина Арина, Иневатова Виктория, Бабернова Жасмина, Бурмистрова Дарья.Серебро получили Надымашина Варвара, Таланова Мишель, Копченова Ирина, Мерлова Александра, Казаренко Виктория, Бунина Таисия, Овсянкина Алиса, Манжула Кира, Беша Злата.Бронзовые медали завоевали Французова Анна, Илюшева Ксения, Евдокимова Елизавета, Белова Алина и Никоновна Евгения.Администрация Чехова поздравила гимнасток и пожелала им новых побед.