Алина Шинкаренко - главные новости

04.11 / 16:28
Олимпийские игры общество чемпионат Потолок может обрушиться в любой момент: олимпийская чемпионка огорошила фото из спортивного диспансера
Украинская синхронистка показала ужасные условия больницы, где проходит диспансеризацию сборная Украины - в таких просто невозможно быть здоровим.Серебряная медалистка чемпионата мира-2017 года по водным видам спорта в комбинации и бронзовый призер Олимпиады-2020 Алина Шинкаренко показала в Инстаграмм состояние Харьковского областного врачебно-физкультурного диспансера. Здание обещали отремонтировать еще в прошлом году, но так этого и не сделали.
29.03 / 11:09
президент политика дети и родители Алина Шинкаренко: Все говорят, что нужно убить путина. Это слишком легкая смерть за все, что он сделал
Украинская спортсменка Алина Шинкаренко, которая выиграла бронзу Олимпиады-2020 в артистическом плавании, рассказала о тяжелых отношениях с мамой, которая живет в Донецке.
04.11 / 15:30
больница сборная Украины Ремонт Олимпийская медалистка показала ужасные условия диспансеризации сборной
Синхронистка Алина Шинкаренко показала разваливающийся корпус Харьковского врачебно-физкультурного диспансера. Украинская синхронистка показала ужасные условия больницы, где проходит диспансеризацию сборная Украины.
03.11 / 22:55
Олимпийские игры больница Ремонт Украинская призерка Олимпиады показала ужасные условия в харьковском диспансере (видео)
Сборная Украины по синхронному плаванию вынуждена обследоваться в здании с ободранными стенами и дырами в потолке. Спортсменка Алина Шинкаренко, которая в составе сборной на прошедших в Токио Олимпийских играх-2020 завоевала первую в истории Украины бронзовую медаль по синхронному плаванию, показала видео из Харьковского областного врачебно-физкультурного диспансера, где она должна проходить ежегодное обследование.
25.10 / 11:18
общество Здоровье и красота дети и родители 22-летняя медалистка ОИ Алина Шинкаренко: Ухожу из большого спорта. Буду тренировать детей и думать о материнстве
Спустя два месяца после завершения Олимпиады бронзовый призер Игр в Токио по артистическому плаванию Алина Шинкаренко завершила спортивную карьеру, мотивировав свое решение тем, что добилась в спорте всего, чего хотела, теперь планирует попробовать себя в других сферах жизни и подумывает о материнстве. «КП в Украине» отыскала Алину и предметно поговорила, что заставило ее уйти из спорта, возможно ли ее возвращение и чем спортсменка будет дальше заниматься.
15.10 / 09:58
токен Украинская призерка Олимпиады-2020 завершила карьеру: яркие фото титулованной красотки
Украинская синхронистка Алина Шинкаренко неожиданно объявила о завершении спортивной карьеры.
14.10 / 13:42
общество семья Здоровье и красота Украинская медалистка Токио-2020 ушла из спорта в 22 года: Мечта сбылась, теперь - семья, детки
Украинская спортсменка Алина Шинкаренко, призер Олимпиады в Токио в синхронном плавании  неожиданно объявила о завершении спортивной карьеры. Об этом 22-летняя бронзовая медалистка Игр-2020 сообщила в Инстаграм. Причем, судя по словам "пора признаться", решение уйти из спорта синхронистка приняла еще раньше.
13.10 / 21:16
Олимпиада-2020 Медалистка ОИ-2020 Шинкаренко завершила карьеру
Бронзовая медалистка Олимпийских игр-2020 в Токио по артистическому плаванию Алина Шинкаренко приняла решение завершить карьеру.
13.10 / 14:58
Водные виды спорта новости спорта токен Призерка Олимпиады в Токио по артистическому плаванию Шинкаренко завершила карьеру
Бронзовая призерка Олимпиады в Токио по артистическому плаванию Алина Шинкаренко завершила спортивную карьеру.
11.08 / 17:47
общество пресс-служба токен В Киеве торжественно встретили призеров Олимпиады-2020, вернувшихся из Токио с медалями
В аэропорт "Борисполь" прибыли из Токио украинские спортсмены, завоевавшие на Олимпийских играх серебряные и бронзовые медали. Об этом пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.
08.08 / 12:14
общество Олимпиада-2020 Итоги Олимпиады: сколько медалей взяла Украина и какое место заняла
Украинские олимпийцы сумели выиграть 19 медалей — одну золотую, шесть серебряных и 12 бронзовых, передает "ДС".
08.08 / 12:00
золото общество токен Украина на Олимпиаде-2020: сколько завоевали медалей
На Олимпийских играх в Токио украинские олимпийцы выиграли 19 наград. В частности, одну "золотую" медаль.
07.08 / 18:29
инциденты токен Украинские синхронистки завоевали «бронзу» Олимпиады в Токио
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на НОК. Владислава Алексеева, Марина Алексеева, Екатерина Резник, Анастасия Савчук Ксения Сидоренко, Марта Федина, Алина Шинкаренко, Елизавета Яхно сумели подняться на третью ступеньку пьедестала по сумме двух выступлений в технической и произвольной группах (190,3018).
07.08 / 18:03
общество политика токен Зеленский поздравил украинских синхронисток с исторической "бронзой" на Олимпиаде-2020
Президент Владимир Зеленский поздравил сборную Украины по артистическому плаванию, которая получила бронзовую медаль в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Токио. Об этом глава государства написал в своем .
07.08 / 17:04
в мире история общество Украина выиграла «бронзу» в командных соревнованиях по артистическому плаванию
Фото: 24tv.ua Это первая в истории Украины командная медаль в артистическом плавании. Украина выиграла бронзовую медаль в командных соревнованиях по артистическому плаванию на Олимпийских играх в Токио.  Сборная в составе Марты Фединой, Анастасии Савчук, Елизаветы Яхно, Владиславы и Марины Алексиивых, Алины Шинкаренко, Ксении Сидоренко и Екатерины Резник получила первую в истории Украины командную медаль в артистических плаваниях.  После технической программы украинская сборная занимала третье место после команд ОКР и Китая, опережая при этом Японию на 0,9 балла.
07.08 / 16:28
общество токен Олимпийские игры-2020: Украина взяла бронзу в командном артистическом плавании
Команда Украины завоевала бронзовые медали в артистическом (синхронном) плавании на Олимпиаде в Токио.
07.08 / 16:24
технологии золото общество Гордится вся страна: Украина завоевала очередную "бронзу" на Олимпиаде-2020
Украинская сборная по артистичному плаванию получила бронзовую медаль на Олимпиаде-2020.  Вся страна отмечает получение первой медали по артистичному плаванию, ведь по сравнению с прошедшими годами это значительный показатель того, как продвинулась наша сборная.  Команда была в следующем составе Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Марты Фединой, Екатерины Резник,  Марины и Влады Алексиивых,  Алины Шинкаренко и Елизаветы Яхно. Наша команда завоевала третье место по технической группе, а также добавила балы до третьей в произвольной, и по итогу этих двух программ смогла завоевать впервые заслуженное бронзовое место.
07.08 / 15:40
общество Украина взяла очередную "бронзу" Олимпиады-2020
Сборная Украины по артистическому плаванию завоевала бронзовую награду Олимпиады-2020.
07.08 / 15:20
Олимпиада Украинские синхронистки впервые завоевали командную медаль на Олимпиаде
Сборная Украины по артистическому плаванию впервые в истории завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях на Олимпиаде-2020 в Токио.
07.08 / 15:06
общество Олимпиада-2020 токен Украинские синхронистки завоевали «бронзу» Олимпиады
Сборная Украины по артистическому плаванию завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях на Олимпиаде-2020 в Токио. «Украинская команда в составе Анастасии Савчук, Марты Фединой, Ксении Сидоренко, Марины и Влады Алексиивих, Екатерины Резник, Алины Шинкаренко и Елизаветы Яхно к третьему месту в технической группе добавила третье в произвольной, и в сумме двух программ завоевала историческое право взойти на бронзовую ступеньку олимпийского пьедестала», — сообщает Национальный олимпийский комитет Украины (НОК).
07.08 / 14:44
общество самит чемпионат Токио-2020. Восемь украинских русалок приносят 11 бронзу на Олимпиаде
Сборная Украины завоевала вторую в истории медаль в артистическом плавании и теперь у нас 11 бронзовых медалей на этой Олимпиаде. Столько же 11 бронзовых у нас было в Пекине-2008.
15.05 / 14:56
чемпионат плавание Украина выиграла восьмую медаль в синхронном плавании на ЧЕ
Украина стала чемпионом в командных соревнованиях по синхронному (артистическому) плаванию в дисциплине хайлайт, передает «Укринформ».
13.05 / 16:06
золото общество чемпионат Украинки завоевали еще две медали на Чемпионате Европы по синхронному плаванию
Сборная Украины завоевала еще две серебряные медали в артистическом плавании на чемпионате Европы по водными видам спорта, который проходит в Будапеште.
13.05 / 10:27
общество чемпионат Сборная Украины выиграла серебро в технической программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште - ТЕЛЕГРАФ
Сборная Украины по артистическому плаванию выиграла серебряные медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, что проходит в Будапеште. По итогам программы украинки показали второй результат набрав 92,3920 балла.
13.05 / 08:52
чемпионат Украинки завоевали медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта
“Фантастическое выступление под музыку из балета „Лебединое озеро“ приносит украинской команде „серебро“ чемпионата Европы в технической программе”, - говорится в сообщении НОК Украины. Команда в составе Марты Фединой, Анастасии Савчук, Власти и Марины Алексиивои, Екатерины Резник, Алины Шинкаренко, Ксении Сидоренко, Елизаветы Яхно, набрала 92,392 балла.
12.05 / 19:03
общество Водные виды спорта новости спорта Украина выиграла серебро в артистическом плавании на Евро-2021
Сборная Украины выиграла серебряную медаль в артистическом плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта.
12.05 / 19:55
золото общество чемпионат Украина завоевала серебро ЧЕ в артистическом плавании
Сборная Украины завоевала третью медаль в артистическом плавании на чемпионате Европы по водными видам спорта в Булапеште.