Алина Пеклецова - главные новости

21.01 / 14:39
Юная лыжница из Вологды заняла второе место на Всероссийских соревнованиях
На первенство Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам отправились 10 спортсменов из Вологодской области. Соревнования проходят в Мурманской области на территории санатория «Тирвас» и продлятся до 24 января.
19.09 / 09:19
Алина Пеклецова одержала победу на Всероссийских соревнованиях по кроссу в Малиновке
Российская лыжница Алина Пеклецова выиграла кросс на 5 км в рамках Всероссийских соревнований в Малиновке (Архангельская область). Спортсменка, представляющая Архангельскую область, преодолела дистанцию за 18.03,9. Второй в забеге стала представительница Республики Татарстан Дарья Непряева, уступившая лидеру 32,3 секунды.
16.09 / 08:45
чемпионат Вероника Степанова снялась с классического спринта на летнем чемпионате России — 2023
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, российская лыжница Вероника Степанова снялась со спринта в классическом стиле на летнем чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Малиновке.
15.09 / 09:20
чемпионат мода и стиль Алина Пеклецова выиграла гонку на 15 км свободным стилем на летнем чемпионате России
Сегодня, 15 сентября, в Малиновке (Архангельская область) начался летний чемпионат России по среди лыжников-гонщиков. Первой стала гонка на 15 км свободным стилем среди женщин. Победу в этой гонке одержала лыжница Алина Пеклецова, преодолевшая дистанцию за 39.40,4.
25.06 / 12:40
общество школы чемпионат Червоткин, Истомина и Коростелёв в новом сезоне будут выступать за Архангельскую область
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сообщил, что лыжники Алексей Червоткин, Мария Истомина, Савелий Коростелёв и Алина Пеклецова будут выступать за сборную Архангельской области в новом сезоне. «Спортивную подготовку ребята будут проходить на базе областной спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб», — написал Цыбульский в своём телеграм-канале.
11.04 / 13:52
спорт журналист «Главное открытие в лыжных гонках — их начали показывать». Губерниев — об итогах сезона
Российский комментатор Дмитрий Губерниев составил личный рейтинг спортсменов, ставших открытием или разочарованием сезона, в лыжных гонках и биатлоне. «Главными лыжником и лыжницей сезона, конечно, стали Александр Большунов и Наталья Непряева — это понятно. Открытия сезона: Елизавета Пантрина, Екатерина Смирнова, Алина Пеклецова и Екатерина Носкова — она и там и тут! У парней: Савелий Коростелёв.
24.03 / 17:37
золото общество журналист чемпионат «Блестяще поддержала». Губерниев высмеял реакцию Вяльбе на критику от 17-летней лыжницы
Известный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев иронично прокомментировал высказывание главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о словах 17-летней лыжницы Алины Пеклецовой, раскритиковавшей условия подготовки в родной Вологде. Напомним, в ответ на данную критику Вяльбе назвала юную лыжницу «глупой» и заявила, что «её накручивает тренер».
21.03 / 10:44
чемпионат Пеклецова: то, что Непряева снялась, добавило уверенности
17-летняя лыжница Алина Пеклецова рассказала, как сумела занять второе место в женской гонке с раздельным стартом на 10 км свободным стилем в рамках чемпионата России в Тюмени. «Я ещё не могу успокоиться после финиша, у меня пока какая-то эйфория просто от происходящего. Я приехала сюда не так давно и здесь другой часовой пояс, плюс два часа к моему домашнему времени, и всю ночь долго не могла уснуть и вставать было тяжело, а сегодня наоборот.
21.03 / 10:38
погода самит чемпионат «Всё совпало в этот день». Екатерина Смирнова — о победе в коньковой разделке на ЧР
Лыжница Екатерина Смирнова прокомментировала победу в женской гонке с раздельным стартом на 10 км свободным стилем в рамках чемпионата России в Тюмени. «После скиатлона у меня остался осадочек. У меня была небольшая проблема, которая мне не дала побороться.
21.03 / 10:22
чемпионат мода и стиль Биатлонистки Носкова и Каплина не сумели войти в топ-20 в лыжной «разделке» на ЧР
Биатлонистки Екатерина Носкова и Елизавета Каплина не сумели войти в топ-20 в женской гонке с раздельным стартом на 10 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в Тюмени. Носкова, стартовавшая через 30 секунд после Каплиной, обогнала её на дистанции и завершила гонку с 21-м временем. Победившей Екатерине Смирновой лучшая из биатлонисток уступила более полутора минут.
21.03 / 10:13
золото общество чемпионат 17-летняя лыжница Алина Пеклецова — о серебре ЧР: не понимала, что борюсь за медаль
17-летняя Алина Пеклецова прокомментировала своё выступление в женской гонке с раздельным стартом на 10 км свободным стилем в рамках чемпионата России в Тюмени. Пеклецова была единственной, кто до последних метров дистанции боролся за золотую медаль с Екатериной Смирновой, но в итоге ей не хватило всего двух секунд.
21.03 / 09:58
политика чемпионат мода и стиль Екатерина Смирнова выиграла коньковую «разделку» на ЧР, 17-летняя Алина Пеклецова — вторая
На чемпионате России – 2023 по лыжным гонкам в Тюмени завершилась женская гонка с раздельным стартом на 10 км свободным стилем в рамках. Лучшее время на финише показала Екатерина Смирнова. До последнего боролась с ней за победу 17-летняя Алина Пеклецова.
18.12 / 10:26
спорт девушки Россия выиграла эстафеты на российско-китайских играх. Коростелёв выступал за Китай
В Чанчуне (Китай) продолжаются III Российско-китайские молодёжные зимние игры. Сегодня, 18 декабря, в рамках соревнований прошли мужские и женские эстафеты (4x2,5 км). Победы в них одержали сборные России.