Алина Никитенко - главные новости

22.08 / 20:33
золото чемпионат Виолетта Игнатьева завоевала золото юниорского чемпионата мира в метании диска
Россиянка Виолетта Игнатьева выиграла золото в метании диска на юниорском чемпионате мира-2021 в Найроби (Кения). Результат легкоатлетки — 57,84.
20.08 / 19:16
спорт легкая атлетика Александр Лукашенко поздравил белорусских легкоатлетов-юниоров
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил легкоатлетов-юниоров, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. Сегодня на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике в Найроби Матвей Волков в прыжках с шестом завоевал золото.
19.07 / 12:38
спорт Telegram чемпионат В Эстонии завершился юниорский чемпионат Европы по легкой атлетике. Медальная копилка сборной Беларуси пополнилась новыми наградами
В Эстонии завершился юниорский чемпионат Европы по легкой атлетике. В заключительный день соревнований медальная копилка сборной Беларуси пополнилась очередными наградами.
18.07 / 17:51
спорт общество чемпионат Мариола Букель стала бронзовым призером юниорского чемпионата Европы по легкой атлетике
Белорусские легкоатлеты продолжают успешное выступление на юниорском чемпионате Европы среди спортсменов не старше 20 лет.Очередную медаль в копилку нашей сборной принесла Мариола Букель, завоевавшая бронзовую награду в метании молота. Она показала результат – 63 метра 25 сантиметров.