Алина Невмержицкая - главные новости

25.08 / 18:25
золото общество самит В Заславле завершился второй этап Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле завершился Кубок Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день соревнований прошло 9 финалов. Лидеры сборной вновь подтвердили свой уровень.
18.06 / 13:50
золото общество чемпионат Олег Юреня и Алина Невмержицкая победили в заезде байдарочников на тысячу метров в чемпионате Беларуси
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. В заезде байдарочников на тысячу метров победили Олег Юреня и Алина Невмержицкая.
18.06 / 12:36
спорт новости гродно Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
БЕЛТА. Итоговое время победителя из Брестской области - 3 мин. 36,445 сек.
30.07 / 18:08
общество политика Второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завершили заезды на 1000 м
30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завершили заезды на дистанции 1000 м.