Алин Роттер Фокен - главные новости

01.08 / 09:56
выборы Беларусь токен Спортсменка-«ябатька» выбыла с Олимпиады в Токио
Василиса Марзалюк уступила в первом круге Алине Роттер Фокен из Германии, сообщает pressball.by.Соперница отпраздновала победу со счетом 2:1.Напомним, что Василиса Марзалюк получила скандальную известность и репутацию «ябатьки» после того, как заявила, что не поддерживает атлетов, подписавших открытое письмо с требованиями к власти после президентских выборов.
01.08 / 09:30
Олимпиада-2020 Марзалюк и Мирончик-Иванова провалили старты на Олимпиаде
Еще две белоруски покидают борьбу за награды Олимпийских игр в Токио — свои попытки пробиться дальше не использовали Василиса Марзалюк (вольная борьба) и Анастасия Мирончик-Иванова (легкая атлетика).Первая уступила в стартовом круге в категории до 76 кг немке Алине Роттер Фокен (1:2).Вторая не смогла пробиться в финал в прыжках в длину (с результатом 6,55 м она заняла 14-е место в квалификации).Завершили выступления на стадии отбора метательницы молота Анна Малыщик (13-е место) и Анастасия Маслова (28-е).Напомним, 31 июля первую медаль в копилку белорусской команды  прыгун на батуте Иван Литвинович.На данный момент топ-5 медального зачета выглядит следующим образом: Фото НОК Подписывайтесь и читайте нас в  и