Алин Корнеев - главные новости

02.09 / 17:31
спорт чемпионат Четыре российские теннисистки сыграют в первом круге юниорского US Open
Стала известна турнирная сетка женского юниорского Открытого чемпионата США. В первом круге сыграют сразу четыре россиянки.
16.07 / 14:07
спорт Определилась чемпионка юниорского Уимблдона-2023
Сегодня, 16 июля на юниорском Уимблдоне-2023 состоялся финал в женском одиночном разряде. Титул завоевала 16-летняя американка Клерви Нгуну.
09.07 / 18:38
спорт семья Ярослав Дёмин успешно стартовал на юниорском Уимблдоне
Российский теннисист Ярослав Дёмин одержал победу в первом круге юниорского Уимблдона. Спортсмен в двух сетах обыграл Хаято Мацуоку из Японии со счётом 6:3, 6:3.
09.07 / 17:17
спорт семья Гречкина проиграла в первом круге юниорского Уимблдона
Российская теннисистка Анастасия Гречкина проиграла в стартовом матче основной сетки юниорского Уимблдона. Спортсменка, ранее прошедшая квалификацию на турнир, проиграла итальянке Франческе Пасе в двух сетах: 3:6, 3:6.
08.06 / 16:53
теннис школы ТАСС Ольховский: "Российские теннисистки блестяще играют на юниорском "Ролан Гаррос". У нас очень сильная школа"
Теннис.  Сегодня, восьмого июня, стало известно, что сразу три россиянки вышли в полуфинал юниорского "Ролан Гаррос". Это Алина Корнеева, Алиса Октябрёва и Анастасия Гурьева.
08.06 / 16:08
спорт теннис чемпионат Три российские теннисистки сыграют в полуфинале юниорского «Ролан Гаррос»
Три российские теннисистки продолжат борьбу в полуфиналах юниорского Открытого чемпионата Франции. За выход в финал третья сеяная Алина Корнеева и Алиса Октябрёва, начавшая соревнования с квалификации, сыграют друг с другом.
08.06 / 15:11
спорт семья девушки чемпионат Ибрагимова не смогла выйти в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос», уступив Перес-Аларкон
Завершились ещё два четвертьфинальных матча юниорского Открытого чемпионата Франции среди девушек. Россиянка Алевтина Ибрагимова уступила шестой сеяной, представительнице Перу Луксьяне Перес-Аларкон со счётом 6:2, 4:6, 6:7 (5:10). Встреча продолжалась 2 часа 21 минуту.
08.06 / 05:02
связь спорт «Ролан Гаррос» — 2023: расписание и примерное время начала матчей 8 июня
Сегодня, 8 июня на «Ролан Гаррос» — 2023 пройдут женские полуфинальные матчи. В связи с этим «Чемпионат» рекомендует ознакомиться с их расписанием. «Ролан Гаррос» — 2023.
07.06 / 18:47
спорт девушки чемпионат В каждом из четвертьфиналов юниорского «Ролан Гаррос» примут участие россиянки
Определились пары четвертьфиналисток «Ролан Гаррос» — 2023 среди девушек. В каждом из матчей 1/4 финала примут участие российские теннисистки. «Ролан Гаррос» — 2023.
27.01 / 08:31
происшествия спорт бокс история Очередной матч Роналду без голов, Малком может уехать в АПЛ. Главное к утру
Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду вновь не смог забить за свой новый клуб, бразильский полузащитник «Зенита» Малком может перейти в «Ньюкасл Юнайтед», российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил очередной гол в Национальной хоккейной лиге. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.