28.06 / 20:25
общество политика Здоровье и красота пресс-служба Лыжник из Коми Ермил Вокуев стал Мастером спорта международного класса
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказы от 25 июня 2021 года о присвоении спортивных званий "Мастер спорта России" и "Мастер спорта России международного класса" ряду спортсменов страны. Среди тех, кто попал в список есть два представителя республики, сообщает пресс-служба Коми.
02.03 / 04:39
общество пресс-служба правительство Сборная Хабакрая на первенстве по ориентированию завоевала 8 наград
Сборная Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах завоевала 8 медалей на первенстве страны, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
10.03 / 13:23
культура Здоровье и красота министерство Стали известны лучшие спортсмены февраля в Республике Коми
Конкурсная комиссия Министерства физической культуры и спорта Коми под председательством заместителя министра Владимира Скоморохова подвела итоги конкурса "Лучший спортсмен месяца" за февраль 2021 года, сообщает пресс-служба ведомства.
25.12 / 20:53
политика чемпионат пресс-служба Сыктывкарцы показали достойные результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
Спортсмены из Сыктывкара показали достойные результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
11.03 / 15:52
спорт В Коми выбрали лучших спортсменов февраля
Конкурсная комиссия Минспорта Коми подвела итоги конкурса «Лучший спортсмен месяца» за февраль 2020 года.
21.12 / 09:46
дети золото общество Алина Игнатова из Коми взяла «золото» Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
20 декабря в ходе Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию на лыжах учащаяся Республиканского центра детей и молодежи.
18.12 / 14:44
здоровье общество политика бюджет Спортсменка из Коми взяла серебро Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
В Златоусте Челябинской области проходят Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию на лыжах. Спортсменка из Коми Республиканского центра детей и молодежи Алина Игнатова пришла к финишу второй на дистанции «лонг», завоевав серебряную медаль.