Алин Фазылзянов - главные новости

29.05 / 23:49
спорт стрельба чемпионат Российские стрелки стали призёрами чемпионата Европы в ските
Мужская сборная России завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях в дисциплине «скит» на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Осиеке (Хорватия). В матче за золотые медали Сергей Дёмин, Николай Пильщиков и Александр Землин уступили команде Кипра.
06.02 / 11:02
спорт золото стрельба Татарстанские стрелки вернулись с медалями из Гран-при в Марокко
На международном старте сезона по стендовой стрельбе, который проходил в Марокко, татарстанские стрелки выиграли медали всех достоинств. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
04.02 / 08:31
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Липчанка настреляла на "бронзу" в Марокко
Сборная команда России, в состав которой входит и представительница Липецкой области, уверенно стартовала на первом турнире 2021 года ISSF Grand Prix shotgun. Соревнования проходят в городе Рабат (Марокко), сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области со ссылкой на управление физической культуры и спорта региона.
01.02 / 09:07
спорт золото Победой на Гран-при Морокко отметились стрелки из Татарстана
Стрелки из Татарстан начали новый сезон Международного турнира Гран-при Марокко 2021 года с побед, завоевав две медали на старте, сообщает ИА «Татар-информ».