Алихан Джабраилов - главные новости

20.04 / 22:42
золото чемпионат Российские борцы выиграли еще две золотых медали на чемпионате Европы
Российские борцы вольного стиля продолжают успешно выступать на проходящем в Варшаве чемпионате Европы. Коллекцию нашей команду пополнили две награды высшей пробы.
14.03 / 10:30
закон золото бокс В Улан-Удэ определились чемпионы России по вольной борьбе
Золотые медали завоевали: до 57 кг Завур Угуев, до 61 кг Абасгаджи Магомедов, до 65 кг Гаджимурад Рашидов, до 70 кг Исраил Касумов, до 74 кг. Заурбек Сидаков, до 79 кг Малик Шаваев, до 86 кг Артур Найфонов, до 92 кг Магомед Курбанов, до 97 кг Алихан Джабраилов, свыше 125 кг Сергей Козырев.
16.12 / 15:36
кубок мира Дагестанские вольники стартовали на Кубке мира в Сербии
В Белграде начался Кубок мира по вольной борьбе. Спортсмены республики в составе сборной России принимают участие на этом соревновании.
09.12 / 18:23
сборная России вольная борьба кубок мира Абдулрашид Садулаев будет капитаном сборной России на Кубке мира
Абдулрашид Садулаев избран капитаном сборной России по вольной борьбе на Кубке мира в Белграде (16-18 декабря), сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.
23.09 / 13:10
золото бокс Капитан сборной России по боксу завоевал первое золото чемпионата мира
Четверо боковых рефери признали по итогам трёх раундов победителем Замкового, а один поставил ничью. Для российского боксёра это первая в карьере победа на чемпионате мира за десять лет в составе национальной сборной.