Альфредо Родригес - главные новости

15.05 / 17:32
спорт «Вильярреал» — «Реал Сосьедад»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 37-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» примет «Реал Сосьедад». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
16.12 / 21:54
закон протестующие правительство Израильтяне застряли в Перу на фоне продолжающихся беспорядков в стране
В среду новое правительство Перу объявило о введении чрезвычайного положения после широкомасштабных протестов против ареста бывшего президента Педро Кастильо, сообщает сайт ynetnews.com.В начале недели протестующие вошли в международный аэропорт Альфредо Родригес Баллон в Арекипе, что привело к приостановке всех рейсов. Протестующие заблокировали взлетно-посадочные полосы деревянными досками и камнями и повредили системы освещения аэропорта."Я не уверен, что это страшно, мы не чувствуем страха за свою жизнь, но мы не выходим на улицу, потому что нам нечего делать", - говорит израильтянка Шахар Сассон. "Мы даже не можем пойти в банк, потому что там закончились деньги", - рассказала она в интервью Ynet.
12.05 / 00:27
спорт ПАСЕ «Атлетико» обыграл «Эльче» в матче 36-го тура Примеры
В ночь с 11 на 12 мая мск на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
02.05 / 00:15
спорт рубль ПАСЕ «Барселона» обыграла «Мальорку» и поднялась на второе место в Примере
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу — 2:1.Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий каталонцев Мемфис Депай, голевой пас отдал Жорди Альба.
01.05 / 23:42
спорт ПАСЕ «Барселона» — «Мальорка»: гости сократили преимущество каталонцев
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». На 79-й минуте защитник «Мальорки» Антонио Раильо сократил преимущество хозяев. Счёт был открыт в первом тайме.
01.05 / 23:18
спорт ПАСЕ «Барселона» — «Мальорка»: Бускетс удвоил преимущество каталонцев
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». На 54-й минуте преимущество «Барсы» удвоил полузащитник Серхио Бускетс. Счёт был открыт в первом тайме.
01.05 / 22:38
спорт ПАСЕ «Барселона» — «Мальорка»: Депай на 25-й минуте открыл счёт встречи
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий каталонцев Мемфис Депай, голевой пас отдал Жорди Альба.
01.05 / 21:17
спорт «Барселона» и «Мальорка» объявили стартовые составы на матч 34-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Мальорки» на матч 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
01.05 / 19:06
спорт «Барселона» — «Мальорка»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» примет «Мальорку». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
02.04 / 21:34
спорт общество курс «Реал» обыграл «Сельту» в матче Примеры. Бензема пробил три пенальти за игру
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Реал». Гости одержали победу — 2:1.На 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема. На 52-й минуте счёт сравнял нападающий хозяев Нолито, ему ассистировал Хавьер Галан.
02.04 / 21:17
происшествия спорт общество «Сельта» — «Реал»: Бензема оформил дубль с пенальти
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». На 69-й минуте с 11-метрового забил Бензема. Ранее на 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема.
02.04 / 20:53
спорт общество «Сельта» — «Реал»: Нолито сравнял счёт в матче
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». На 52-й минуте счёт сравнял нападающий хозяев Нолито, ему ассистировал Хавьер Галан. Ранее на 19-й минуте пенальти в ворота «Сельты» реализовал нападающий «Реала» Карим Бензема.
02.04 / 19:58
спорт общество «Сельта» — «Реал»: Бензема с пенальти вывел «сливочных» вперёд
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимает «Реал». Счёт был открыт в первом тайме.
02.04 / 18:40
спорт «Реал» и «Сельта» объявили стартовые составы на матч 30-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Сельты» и «Реала» на матч 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго.
02.04 / 16:48
спорт общество «Сельта» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 2 апреля, состоится матч 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» — «Реал». Встреча пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго (Испания).
06.02 / 23:09
футбол спорт ПАСЕ «Вильярреал» обыграл на выезде «Бетис» в матче 23-го тура Примеры
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 23-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
08.01 / 22:28
спорт «Барселона» в меньшинстве упустила победу над «Гранадой», пропустив гол на 89-й минуте
Сегодня, 8 января, на стадионе стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Барселону». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
08.01 / 21:52
спорт «Гранада» — «Барселона»: Люк де Йонг вывел сине-гранатовых вперёд
Сегодня, 8 января, на стадионе стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимает «Барселону». Счёт был открыт в начале второго тайма.
08.01 / 17:34
спорт «Гранада» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 8 января, состоится матч «Гранада» — «Барселона». Встреча 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде.
05.12 / 00:28
спорт Видеообзор первого поражения «Барселоны» при Хави
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Бетис». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
04.12 / 20:21
футбол спорт «Барселона» уступила «Бетису», Хави впервые проиграл в качестве тренера каталонцев
04.12 / 20:03
спорт «Барселона» — «Бетис»: Хуанми вывел гостей вперёд
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 16-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Бетис». Счёт был открыт во втором тайме. На 79-й минуте отличился форвард гостей Хуанми, ему ассистировал Кристиан Тельо.
04.12 / 15:17
спорт «Барселона» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Барселона» — «Бетис». Встреча 16-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
06.11 / 23:23
спорт «Реал» — «Райо Вальекано»: Кроос вывел хозяев вперёд
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде проходит матч 13-го тура испанской Примеры «Реал» — «Райо Вальекано». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 14-й минуте отличился полузащитник «сливочных» Тони Кроос.
06.11 / 20:33
спорт «Реал» — «Райо Вальекано»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 6 ноября, состоится матч «Реал» — «Райо Вальекано». Встреча 13-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
21.09 / 09:14
спорт рубль чемпионат «Валенсия» — «Реал Мадрид»: прямая трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 19 сентября, состоится матч «Валенсия» — «Реал Мадрид». Встреча 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Месталья» в Валенсии.
21.09 / 00:18
спорт чемпионат «Валенсия» — «Реал Мадрид»: хозяева вышли вперёд
Сегодня, 19 сентября, на стадионе «Месталья» в Валенсии идёт матч 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» — «Реал Мадрид». Счёт матча был открыт во втором тайме.
29.08 / 14:56
спорт «Барселона» — «Хетафе»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 29 августа, состоится матч «Барселона» — «Хетафе». Встреча 3-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
11.08 / 16:40
музыка общество В августе в Подмосковье пройдет джазовый фестиваль
Москва. 11 августа. INTERFAX.RU - 21-22 августа в музее-заповеднике Горки Ленинские состоится VII Международный фестиваль "Джазовые сезоны".
06.08 / 12:49
концерт музей Фестиваль «Джазовые сезоны» пройдет в музее «Горки Ленинские»
VII Международный фестиваль«Джазовые сезоны» состоится в музее-заповеднике «Горки Ленинские» 21 и 22 августа. Художественным руководителем мероприятия является саксофонист, Народный артист России Игорь Бутман.
29.04 / 18:35
спорт закон «Барселона» — «Гранада»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 29 апреля, в рамках 33-го тура испанской Ла Лиги состоится матч между «Барселоной» и «Гранадой». Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
17.01 / 00:45
спорт «Севилья» в дополнительное время обыграла «Леганес» и вышла в 1/8 финала Кубка Испании
«Леганес» принимал «Севилью» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Основное время матча завершилось вничью — 0:0.
04.07 / 15:19
спорт «Сельта» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 4 июля, состоится матч «Сельта» — «Бетис». Встреча 34-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго, стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.