Альфредо Ортуньо - главные новости

05.01 / 22:02
происшествия спорт УЕФА Черышев: нет ничего лучше, чем отпраздновать гол в добавленное время
Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев поделился эмоциями после матча 1/16 финала Кубка Испании с «Картахеной» (2:1).«Нет ничего лучше, чем отпраздновать гол в добавленное время, тем более, если он позволил команде пройти в следующий раунд. Продолжаем», — написал Черышев в своём «инстаграме».
05.01 / 20:52
происшествия спорт УЕФА Черышев впервые за 23 месяца забил за «Валенсию» и принёс ей победу в матче Кубка Испании
Сегодня, 5 января, на стадионе «Картагонова» в Картахене в рамках 1/16 финала Кубка Испании «Картахена» принимала «Валенсию». Гости одержали победу – 2:1. Победный мяч на счету российского полузащитника «летучих мышей» Дениса Черышева.
05.01 / 20:43
происшествия футбол спорт Гол Черышева на 93-й минуте вывел «Валенсию» в 1/8 финала Кубка Испании по футболу
«Валенсия» одержала победу над «Картахеной» в матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу.Встреча прошла в Картахене и завершилась в пользу гостей — 2:1.На 35-й минуте «летучих мышей» вывел вперёд Карлос Солер. На 75-й хозяева сравняли счёт благодаря голу Альфредо Ортуньо с пенальти.