Алессандро Кови - главные новости

28.05 / 20:40
общество Дом и интерьер Итальянский велогонщик Кови стал победителем 20-го этапа «Джиро д’Италия»
На престижной веломногодневке «Джиро д’Италия» завершился 20-й этап. Победителем этапа стал итальянский велогонщик команды UAE Team Emirates Алессандро Кови. Ему понадобилось 4 часа 36 минут и 34 секунды, чтобы преодолеть дистанцию в 168 км.
22.05 / 19:15
общество Фортунато выиграл 14-й этап «Джиро д’Италия», Власов потерял позиции в общем зачёте
Итальянский гонщик Лоренцо Фортунато из команды EOLO-Kometa стал победителем 14-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Через 26 секунд после него финишировал словенец Ян Тратник (Bahrain-Victorious), а ещё через полминуты итальянец Алессандро Кови (UAE-Team Emirates). Россиянин Александр Власов из Astana-Premier Tech финишировал 16-м, уступив лидеру общего зачёта колумбийцу Эгану Берналю из Ineos Grenadiers 1 минуту 12 секунд.
19.05 / 23:31
общество пилот Велогонщик Власов поднялся на второе место общего зачета "Джиро д'Италия"
В престижной веломногодневке "Джиро д'Италия" состоялся 11 этап. Его победителем стал швейцарский пилот команды Qhubeka ASSOS Мауро Шмид.
19.05 / 19:57
общество Шмид выиграл 11-й этап «Джиро д’Италия»
Швейцарский велогонщик Мауро Шмид из команды Qhubeka ASSOS стал победителем 11-го этапа многодневки «Джиро д’Италия».Швейцарец преодолел 162 км за 4:01:55. Второе место занял итальянец Алессандро Кови (UAE-Team Emirates), третьим стал Харм Ванхауке (Lotto Soudal) из Бельгии.Россиянин Александр Власов (Astana-Premier Tech) занял 13-е место, но в общем зачёте поднялся на вторую строчку.
19.05 / 18:54
общество Александр Власов вышел на второе место в общем зачёте «Джиро д’Италия»
Швейцарский гонщик Мауро Шмид из команды Qhubeka ASSOS стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». На финише он на секунду опередил итальянца Алессандро Кови из UAE-Team Emirates. Третьим с отставанием в 26 секунд завершил этап бельгиец Харм Ванхауке (Lotto Soudal).