Алессандро Констанцо - главные новости

08.10 / 04:33
спорт самит Рамос превзошёл достижение Касильяса по количеству минут, сыгранных за сборную Испании
Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос вышел на замену в товарищеском матче с командой Португалии (0:0) и тем самым побил рекорд голкипера Икера Касильяса по числу сыгранных минут в составе национальной команды, на счету которого 13336 минут, сообщается в «твиттере» сборной. Кроме того, Рамос провёл за сборную 173 матча — это рекорд национальной команды.
07.10 / 23:39
спорт чемпионат Португалия сыграла вничью с Испанией
В товарищеском матче сборная Португалии поделила очки со сборной Испании. Встреча проходила на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне (Португалия) и завершилась со счётом 0:0.
07.10 / 19:07
спорт чемпионат Португалия — Испания: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
В товарищеском матче сборная Португалии сыграет со сборной Испании. Встреча пройдёт на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне (Португалия).