Алессандро Джаннесси - главные новости

20.07 / 09:06
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Победители квалификации в Умаге узнали соперников в первом круге основной сетки
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Умаге (Хорватия). В частности, немец Даниэль Альтмайер (Q) сыграет с французом Корентеном Муте.
22.05 / 13:45
спорт общество google Сачко уступил в первом круге основной сетки турнира в Женеве
Украинский теннисист Виталий Сачко уступил в первом круге основной сетки турнира ATP 250 в Женеве (Швейцария).
21.05 / 13:09
спорт google Сачко вышел в основную сетку турнира ATP в Женеве
Украинский теннисист Виталий Сачко пробился в основную сетку турнира ATP 250 в Женеве (Швейцария).
31.05 / 17:29
спорт теннис журналист Нисикори спросили, почему на ТБШ он всегда играет пятисетовики. Кей иронично ответил
31-летний японский теннисист Кей Нисикори иронично ответил на вопрос о том, почему на турнирах «Большого шлема» он всегда играет пятисетовые матчи, которые длятся более четырёх часов. «Ну, в первую очередь, потому что я очень люблю теннис и хочу проводить как можно больше времени на корте», — приводит слова Нисикори португальский журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере».
30.05 / 16:45
спорт чемпионат Хачанов обыграл Веселы на старте «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над чехом Иржи Веселы в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 6:1, 6:2, 6:3.В следующем раунде россиянин сыграет либо с японцем Кеем Нисикори, либо с итальянцем Алессандро Джаннесси. Напомним, что именно на Открытом чемпионате Франции Хачанов достигал своего лучшего результата на турнирах Большого шлема.
30.05 / 16:39
спорт теннис общество Хачанов вышел во второй круг Roland Garros
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Российский теннисист Карен Хачанов победил представителя Чехии Иржи Веселого в мачте первого круга турнира Большого шлема Roland Garros.
30.05 / 16:27
спорт чемпионат Хачанов в трёх сетах одолел Веселы и вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг «Ролан Гаррос». В стартовом матче турнира он оказался сильнее представителя Чехии Иржи Веселы.