Алена Миронюк - главные новости

21.09 / 09:21
золото Челнинцы привезли золото, серебро и бронзу с чемпионата России по тхэквондо
Спортсмены из Набережных Челнов завоевали медали в чемпионате России по тхэквондо, который проходит в Московской области. Сергей Кирсанов в олимпийской весовой категории до 58 кг выиграл золото.
21.09 / 01:55
культура золото чемпионат Челнинцы привезли золото, серебро и бронзу с чемпионата России по тхэквондо
25.06 / 19:18
золото чемпионат Челнинцы завоевали золотые медали на командном чемпионате России по тхэквондо
Сборная Татарстана вернулась с победой с командного чемпионата России по тхэквондо, который проходил в столице Республики Адыгея -  Майкопе. Спортсмены из Набережных Челнов завоевали золотые медали в олимпийской программе микст.
22.06 / 19:49
чемпионат С победой вернулись татарстанские тхэквондисты с чемпионата России
Татарстанские тхэквондисты вернулись с чемпионата России, который завершился накануне в Адыгее, с победой. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта РТ, передает ИА «Татар-информ».
14.11 / 18:23
золото общество чемпионат Челнинцы взяли три медали на чемпионате России по тхэквондо
Спортсмены из Набережных Челнов стали призерами чемпионата России по тхэквондо, который проходит в эти дни в Москве. Алёна Миронюк завоевала золото в олимпийской весовой категории до 57 килограммов.
13.11 / 11:05
спорт золото общество чемпионат Спортсмены из Татарстана стали медалистами Чемпионата России по тхэквондо
Тхэквондисты Татарстана стали медалистами Чемпионата России, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на tkd-news.ru.
14.09 / 06:01
спорт общество Алена Миронюк из Челнов стала чемпионкой Европы по тхэквондо
На проходившем в Швеции чемпионате Европы по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи татарстанская спортсменка Алена Миронюк завоевала золотую медаль. Подопечная тренера спортивной школы «Кэмпо» Серге
21.07 / 22:47
Челнинцы завоевали шесть медалей на первенстве России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года
С 17 по 20 июля 2019 года в Набережных Челнах проходило первенство России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года. На соревнования съехались 400 спортсменов со всей страны.