Алена Басова - главные новости

28.09 / 14:57
Юные спортсмены из Выборга покорили Великий Новгород
Воспитанники школы олимпийского резерва из Выборга забрали все призовые места в Кубке Новгородского Кремля по тхэквондо.
31.05 / 23:46
школы чемпионат пресс-служба Выборгский район Ленинградские спортсмены взяли десять медалей на всероссийских соревнованиях по тхэквондо
Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» завоевали десять призовых мест на прошедших в Великом Новгороде чемпионате и первенстве по тхэквондо ВТФ «Кубок Юнармии». Местных победителей и призёров поздравили в пресс-службе администрации Выборгского района Ленобласти 31 мая.Команда «Зенит – U14» завоевала победу на Первенстве России по футболу«Фаворитовцы» Егор Дробышев, Андрей Филиппов и Алена Басова стали победителями соревнований в своих категориях.