Ален Стариков - главные новости

09.10 / 21:07
золото чемпионат велоспорт Тыщенко завоевала третью медаль на ЧЕ по велотреку
Россиянка Яна Тыщенко завоевала бронзу в кейрине на чемпионате Европы по велоспорту на треке в швейцарском Гренхене.Победу одержала немка Лея Софи Фридрих, а второе место заняла украинка Алена Старикова.До этого на текущем европейском первенстве Тыщенко стала третьей в гонке на время на дистанции 500 метров, а также выиграла бронзовую медаль в командном спринте в паре с Дарьей Шмелёвой.Ранее сообщалось, что Гульназ Хатунцева завоевала золото в гонке по очкам на ЧЕ в Швейцарии.
08.08 / 08:30
золото велоспорт токен Канадка Митчелл завоевала золото ОИ в велоспорте на треке в спринте
Представительница Канады Келси Митчелл завоевала медаль высшей пробы в велоспорте на треке в спринте на Олимпиаде в Токио, сообщило в воскресенье, 8 августа, издание «Спорт-Экспресс».
13.11 / 23:13
золото чемпионат велоспорт Войнова завоевала золото в спринте на ЧЕ по велотреку
Россиянка Анастасия Войнова одержала победу в спринтерской гонке на чемпионате Европы по велоспорту на треке в болгарском Пловдиве.В финале Войнова опередила свою соотечественницу Дарью Шмелёву, ставшую серебряным призёром соревнований. Бронзовую награду завоевала украинка Алёна Старикова.Серебро в мужском спринте завоевал Денис Дмитриев, уступивший в финале немцу Максимилиану Леви.
01.07 / 16:28
Европейские игры в Минске. Украинцы завоевали 14 медалей в заключительный день соревнований
Сегодня, 30 июня, в Минске прошел заключительный соревновательный день Европейских игр, когда украинцы завоевали еще 14 медалей – 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых. Всего Украина завоевала 51 медаль на Европейских играх. Об этом сообщает "Трибуна".