Ален Фролов - главные новости

06.04 / 12:22
золото общество чемпионат Никитина выиграла чемпионат России по скелетону
Российская спортсменка Елена Никитина завоевала золотые медали чемпионата страны по бобслею и скелетону. По сумме четырех заездов она показала лучший результат дня – 3 минуты 48,70 секунды.
06.04 / 12:31
золото общество чемпионат Никитина завоевала золото на чемпионате России
Елена Никитина стала победительницей чемпионата России по скелетону.Отметим, что соревнования проходят на олимпийской санно-бобслейной трассе в СочиПо итогам четырех заездов 28-летняя спортсменка показала результат 3 минуты 48,70 секунды. Второе место заняла Юлия Канакина, проигравшая лидеру 0,38 секунды.
29.01 / 20:10
общество российские спортсмены Российская скелетонистка Никитина победила на этапе Кубка мира в Австрии
Россиянка Елена Никитина одержала победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Игльсе, передает ТАСС.Спортсменка показала результат 1 минута 47,73 секунды. Второе место заняла австрийка Жанин Флок (отставание – 0,39 секунды).
29.01 / 19:17
чемпионат Никитина выиграла восьмой этап Кубка мира
В австрийском Инсбруке завершились соревнования женщин в рамках восьмого заключительного этапа Кубка мира по скелетону. Лучший результат показал российская спортсменка Елена Никитина – 1 минута 47,73 секунды по результатам двух попыток.Второе место заняла представительница Австрии Янина Флок (1:48,12), а бронза досталась голландке Кимберли Бос (1:48,37).С 5 по 14 февраля в немецком Альтенберге пройдет чемпионат мира по скелетону.Кубок мира по скелетону 8-й этапИнсбрук, АвстрияЖенщины1.
08.01 / 19:52
чемпионат Никитина выиграла чемпионат Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла чемпионат Европы в немецком Винтерберге.В первом заезде она показала второй результат, однако её время по сумме двух заездов оказалось лучшим среди всех участниц — 1 минута 55,1 секунды.Второе место заняла немка Тина Херманн, отставшая от Никитиной на 0,08 сек.
11.12 / 19:42
происшествия Скелетонистка Никитина победила на этапе КМ в Австрии
Россиянка Елена Никитина заняла первое место на третьем этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Ингльсе.По итогам своей попытки Никитина показала результат в 53,74 секунды.Серебро завоевала нидерландка Кимберли Бос.
27.11 / 17:13
Коронавирус (COVID-19) Скелетонистка Никитина завоевала серебро на этапе КМ в Латвии
Россиянка Елена Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира по скелетону в латвийской Сигулде.По итогам двух попыток 28-летняя россиянка отстала от победительницы, австрийки Янин Флок, на 0,65 секунды.Третье место заняла нидерландка Кимберли Бос.Россиянка Юлия Канакина стала девятой, а Алёна Фролова — 15-й.Ранее сообщалось, что сборная России по бобслею отстранена от участия в этапе КМ в Сигулде из-за коронавируса.
27.11 / 14:57
Скелетонистка Никитина стала второй на этапе Кубка мира в Латвии
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на втором этапе сезона Кубка мира в Сигулде (Латвия). Она уступила лишь представительнице Австрии Янине Флок, которая по сумме двух попыток оказалась быстрее на 0,65 секунды. Третье место поделили Кимберли Бос из Нидерландов и немка Тина Херманн.
27.11 / 14:13
Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на втором этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.Россиянка уступила лишь представительнице Австрии Янине Флок. Замкнула тройку призеров представительница Нидерландов Кимберли Бос.Юлия Канакина показала девятый результат, Алена Фролова - 15-й.Добавим, что на первом этапе Кубка мира Никитина стала девятой.СкелетонСигулда (Латвия)Кубок мираЖенщины 1.
27.11 / 13:42
кубок мира Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии
Россиянка Елена Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии. Состязания проводятся в городе Сигулда. По результатам двух попыток спортсменка отстала от лидера на 0,65 секунды. Первое место в соревновании получила австрийка Янин Флок (1 минута 42,93 секунды).  Бронзовая награда отдана нидерландке Кимберли Бос (+0,80).
26.11 / 10:48
спорт Коронавирус (COVID-19) Сборная России по скелетону допущена до участия во втором этапе КМ
Сборная России в полном составе допущена до участия во втором этапе Кубка мира по скелетону, который пройдет в латвийской Сигулде.По слова старшего тренера национальной команды Дениса Алимова, которые предаёт ТАСС, все спортсмены прошли тестирование на коронавирус, по итогам которого заболевших не было выявлено.«Завтра все выйдут на старт», — добавил специалист.Этап Кубка мира в Сигулде пройдёт 27 ноября.
19.06 / 18:50
технологии Перформанс «оживающих» скульптур прошел в Гомеле
Необычный перформанс «оживающих» скульптур прошел в Гомеле. Со своих пьедесталов сошли величественные изваяния древнегреческих богов.Актерами Народного театра-студии были реконструированы события Троянской войны, толчком к которой послужил спор между Герой, Афиной и Афродитой за обладание яблоком с надписью «прекраснейшей».