Ален Большов - главные новости

16.09 / 20:18
спорт бег google Байндль проиграла в четвертьфинале турнира в Бухаресте
Украинская теннисистка Катерина Байндль проиграла румынке Ирине Бегу в четвертьфинале турнира серии WTA 125 в Бухаресте.
30.05 / 21:28
спорт общество бег Определились пары второго круга «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» — 2023 завершились все матчи первого круга в женском одиночном разряде и стали известны пары второго раунда. Среди продолжающих борьбу на турнире теннисисток 11 россиянок.
12.01 / 10:22
спорт google Цуренко вышла в основную сетку Australian Open-2023
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в основную сетку Australian Open-2023.
11.01 / 11:41
спорт мода и стиль google Завацкая прекратила борьбу в квалификации Australian Open-2023
Украинская теннисистка Катарина Завацкая завершила выступления в квалификации на Australian Open-2023.
15.09 / 13:33
спорт Здоровье и красота Украинка Байндль пробилась в четвертьфинал на турнире в Бухаресте
Украинка Катерина Байндль пробилась в четвертьфинал на турнире WTA 125 в Бухаресте.
22.05 / 16:28
спорт общество чемпионат Калинина, Костюк и сестры Киченок сыграют в парном разряде на Ролан Гаррос
Четыре украинские теннисистки сыграют в парном разряде на Открытом чемпионате Франции.
23.01 / 07:57
теннис чемпионат Потапова пробилась в четвертьфинал парного Australian Open
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.
23.01 / 05:47
спорт чемпионат Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова и представительница Швеции Ребекка Петерсон вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В третьем круге они обыграли полячку Магду Линетт и американку Бернарду Пера со счётом 6:3, 7:6 (8:6). Продолжительность противостояния составила 1 час 48 минут.
08.05 / 18:57
спорт интересное Вера Звонарёва одержала победу на старте квалификации турнира в Риме
Российская теннисистка Вера Звонарёва одержала победу на старте квалификации турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В первом раунде россиянка в трёх сетах обыграла представительницу Японии Мисаки Дои со счётом 4:6, 6:3, 6:3.
16.09 / 17:27
спорт Блинкова пробилась в 1/8 финала турнира WTA в Риме
Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в 1/8 финала турнира WTA в Риме.В матче второго круга россиянка переиграла Алену Большову из Испании.Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты и завершилась со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (7:4) в пользу Блинковой.За выход в 1/4 финала Анна сыграет с победительницей матча между чешками Барборой Стрыцовой и Каролиной Плишковой.
14.09 / 20:02
спорт теннис турнир Российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в Риме
Россиянка Анна Блинкова победила в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации категории "Премьер 5" в Риме.Известно: встреча теннисистки со швейцаркой Джил Тайхман завершилась со счетом 6:3, 6:3. В следующем круге спортсменка  встретится с Элисон Риск (США, 13-й номер посева) - Алена Большова (Испания).Турнир в Риме завершится 21 сентября, матчи проходят на грунте.
14.09 / 19:09
спорт Блинкова вышла во второй круг турнира в Риме
Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу 22-летней россиянки.Добавим, что в следующем круге она встретится с победительницей встречи Элисон Риск (США, 13-й номер посева) - Алена Большова (Испания).источник: «Советский спорт»
11.08 / 13:36
спорт Россиянка Александрова сыграет с украинкой Цуренко в первом круге турнира в Праге
Стало известно распределение победительниц квалификации и лаки-лузеров по основной сетке турнира в Праге (Чехия). В частности, соперницей россиянки Екатерины Александровой будет украинка Леся Цуренко (Q).