Ален Болонев - главные новости

17.09 / 12:59
золото чемпионат Юлия Ступак выиграла золотую медаль в спринте на летнем чемпионате России
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете российская лыжница Юлия Ступак одержала победу в финале классического спринта на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Её время — 3.59,3. Второе место заняла Анна Грухвина с отставанием 0,34 секунды, бронзовая медаль – у Алёны Барановой (отставание +0,35).
10.08 / 23:26
спорт «Загар лыжника в тренде?» Елизавета Еремеева опубликовала фото в купальнике
18-летняя российская лыжница Елизавета Еремеева опубликовала в социальных сетях фото в купальнике. «Загар лыжника в тренде? В конце мем», — подписала снимки Еремеева.
27.04 / 17:46
спорт Стал известен состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023. Юниоры. Тренерский штаб: Александр Кравченко, Сергей Дергунов.
17.03 / 06:17
общество самит чемпионат пресс-служба Лыжницы из Хабаровского края стали вторым в чемпионате юниоров
На чемпионате России по лыжным гонкам среди юниоров две серебряные медали взяли представительницы Хабаровского края, сообщает пресс-служба правительства края.
15.03 / 12:44
чемпионат курс мода и стиль Дарья Непряева победила в масс-старте на чемпионате России среди юниоров
Чемпионка мира среди юниоров Дарья Непряева выиграла масс-старт на 15 км классическим стилем на юниорском первенстве России, проходящем в Кирово-Чепецке. Компанию на пьедестале почёта ей составили представительница Сахалинской области Анна Кожинова и Евгения Крупицкая из Санкт-Петербурга. Чемпионат России среди юниоров.
09.03 / 03:38
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Софья Кузнецова завоевала бронзу зимней спартакиады учащихся России
Сахалинская спортсменка Софья Кузнецова стала третьей на ХI зимней спартакиаде учащихся России. Старты прошли на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре.
08.03 / 11:07
Здоровье и красота пресс-служба правительство Хабаровские спортсмены завоевали медали на Спартакиаде учащихся России
На финале зимней Спартакиады учащихся России спортсмены из Хабаровского края завоевали 5 медалей, сообщает пресс-служба правительства края.
25.01 / 04:41
золото пресс-служба правительство Хабаровские лыжники заняли 2 место на спартакиаде среди дальневосточников
Сборная Хабаровского края по лыжным гонкам заняла второе место в командном зачете на втором этапе XI Зимней спартакиады учащихся России, сообщает пресс-служба правительства края.
19.01 / 09:18
парад Здоровье и красота министерство Второй этап спартакиады учащихся России по лыжным гонкам стартовал на Сахалине
Сегодня на лыжно-биатлонном комплексе "Триумф" стартовал II этап XI зимней спартакиады учащихся России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет. На сахалинских лыжных трассах в борьбу за медали и путевки на главный финал года вступили юные поклонники этого вида спорта из Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Бурятии, Якутии, Амурской, Магаданской и Сахалинской областей. На торжественном параде открытия спартакиады ведущий советник министерства спорта Сахалинской области Денис Осидулов и технический делегат Федерации лыжных гонок России Леонид Голубков пожелали всем участникам соревнований крепкого здоровья и олимпийских стартов в будущем.
20.01 / 09:49
девушки школы Здоровье и красота пресс-служба В Южно-Сахалинске стартовало первенство ДФО по лыжным гонкам
Сегодня в лыже-биатлонном центре "Триумф" стартовало первенство Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. В первый соревновательный день состоялась гонка свободным стилем на 10 км у девушек, и 15 км у юношей.