Алексия Рунггальдир - главные новости

15.12 / 14:28
золото Биатлонистка Поршнева выиграла масс-старт на этапе Кубка IBU в Италии
Российская спортсменка финишировала за 34 минуты 39,5 секунды.Второй стала её соотечественница Екатерина Глазырина с отставание на 11 секунд. Замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунггал
15.12 / 13:41
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Поршнева выиграла масс-старт на этапе Кубка IBU
Поршнева преодолела дистанцию 12 километров за 34 минуты 39,5 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах. Второе место заняла ещё одна россиянка Екатерина Глазырина (+11 секунд; 2 промаха). Бронзу завоевала итальянка Алексия Рунггальдир (+18,6; 0).
08.07 / 21:56
Биатлонистка Вирер после болезни заняла второе место в веломарафрне
Двукратный призёр Олимпийских игр, чемпионка мира, действующая обладательница Кубка мира итальянская биатлонистка Доротея Вирер приняла участие в веломарафоне Maratona dles Dolomites. Вирер стала второй в своей категории на дистанции 55 км, уступив только подруге по биатлонной сборной Алексии Рунггальдир. Все преследовательницы финишировали спустя 8 минут.