Алексис Пеже - главные новости

14.05 / 05:02
футбол "Монако" пробился в финал Кубка Франции благодаря голу Головина
Решающий и последний мяч за "Монако" забил российский полузащитник Александр Головин, который появился на поле на 71-й минуте и уже на 82-й отличился голом. В составе монегасков также отметились Орельен Чуаэми, Виссам Бен-Йеддер и Сеск Фабрегас. Также гол в свои ворота забили игроки "Рюмийи-Вальер". Ворота "Монако" смог поразить только Алексис Пеже.
14.05 / 03:10
происшествия спорт Забитый мяч Головина помог "Монако" выйти в финал Кубка Франции
Полузащитник сборной России Александр Головин вышел на замену на 71-й минуте матче и за отведенное время успел отличиться голом, установив окончательный счет в игре. Кроме него в составе "Монако" отличились Орельен Тчуамени, Виссам Бен-Йеддер и Сеск Фабрегас. Один из голов в свои ворота забил Артур Бозон. У проигравших результативным действием отметился Алексис Пеже.
14.05 / 00:26
футбол спорт Гол Головина помог "Монако" выйти в финал Кубка Франции
Футболисты "Монако" разгромили "Рюмийи-Вальер" со счетом 5:1 в полуфинале Кубка Франции по футболу. В составе победителей забитым мячом отметился российский полузащитник Александр Головин.
14.05 / 00:16
Новости футбола чемпионат Франции Монако разгромил Рюмийи-Вальер и вышел в финал Кубка Франции
В полуфинальном матче Кубка Франции Монако на выезде обыграл главную сенсацию нынешнего розыгрыша турнира Рюмийи-Вальер — 5:1.