Алексис Мартин-Тамайо - главные новости

22.05 / 20:54
спорт журналист чемпионат Хосеп Гвардиола – третий тренер мира по количеству завоёванных трофеев
В матче 38-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Астон Виллу». Встреча проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере и завершилась победой хозяев — 3:2.
23.01 / 19:20
происшествия футбол спорт Бензема впервые не забил пенальти как игрок «Реала». Француз выступает за клуб с 2009 года
Нападающий «Реала» Карим Бензема не смог реализовать 11-метровый в матче 22-го тура Примеры с «Эльче» (0:1 к перерыву). На 32-й минуте форварда «сливочных» Винисиуса Жуниора сбили в штрафной площади гостей, после чего арбитр поставил пенальти.
17.01 / 00:38
УЕФА журналист чемпионат Марсело повторил рекорд «Реала» по количеству завоёванных трофеев
Вчера, 16 января, мадридский «Реал» в финале Суперкубка Испании обыграл «Атлетик» из Бильбао. Как сообщает в «Твиттере» журналист Алексис Мартин-Тамайо Бласкес, для защитника «сливочных» Марсело Суперкубок стал 23-м трофеем, завоёванным в мадридском клубе.
05.01 / 22:29
спорт история самит Алвес – самый возрастной игрок в истории «Барселоны», вышедший на поле в официальном матче
Сегодня, 5 января, на стадионе «Мунисипаль де Линарехос» в Линаресе в рамках 1/16 финала Кубка Испании «Линарес» принимает «Барселону». В стартовом составе каталонцев на поле вышел защитник Дани Алвес.
12.09 / 18:44
происшествия спорт самит Лемар забил самый поздний победный гол в истории испанской Примеры
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар в матче 4-го тура испанской Примеры забил победный гол в ворота «Эспаньола», который стал самым поздним победным взятием ворот в истории турнира, сообщает в «твиттере» журналист Алексис Мартин-Тамайо. Победный мяч был забит 98-й минуте и 55-й секунде встречи.
20.06 / 21:21
Евро-2020 Цубер повторил рекорд Руя Кошты по ассистам в одном матче на Евро
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер повторил рекорд по количеству голевых передач в одном матче финальной части чемпионата Европы.
26.04 / 23:29
футбол Манчестер Сити У Луческу больше. Наставник Манчестер Сити обошел Лобановского по числу трофеев за карьеру
Гвардиола выиграл 30 трофеев за 13 неполных лет тренерской карьеры (Фото: REUTERS/Carl Recine) Рулевой Манчестер Сити Пеп Гвардиола обошел легендарного экс-наставника Динамо Валерия Лобановского по количеству трофеев за карьеру после завоевания Кубка английской Лиги в финале против Тоттенхэма.Как сообщает журналист Алексис Мартин-Тамайо, для каталонского специалиста это уже 30-й трофей за 13 неполных лет работы.Украинский тренер завоевал 29 трофеев за 42 года карьеры.
26.04 / 20:35
спорт журналист Шоу бизнес Гвардиола обошёл Лобановского по числу трофеев за карьеру. Больше только у двух тренеров
Вчера, 25 апреля, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола завоевал 30-й трофей в тренерской карьере после того, как его подопечные одержали победу над «Тоттенхэм Хотспур» в финале Кубка английской лиги (1:0). Как сообщает испанский журналист Алексис Мартин-Тамайо, Гвардиола обошёл легендарного тренера киевского «Динамо» и сборных СССР и Украины Валерия Лобановского по числу выигранных титулов (29 за 42 года карьеры).
19.12 / 22:21
спорт история журналист Месси сравнялся с Роналду по числу исполненных пенальти в Примере
Журналист ESPN Алексис Мартин-Тамайо на своей странице в «Твиттере» сообщил, что 33-летний аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси после игры 14-го тура Примеры с «Валенсией» (2:2) сравнялся по показателю пробитых одиннадцатиметровых ударов за всю историю испанской Примеры с бывшим нападающим «Реала» Криштиану Роналду, который в настоящее время выступает за «Ювентус» в итальянской Серии А.Напомним, в игре с «Валенсией» в добавленное к первому тайму время Месси подошёл к «точке», но не сумел переиграть вратаря «летучих мышей». Однако уже спустя несколько секунд он забил свой 643-й гол в составе каталонцев и повторил таким образом рекорд выдающегося бразильского нападающего Пеле по числу голов за одну команду.