Алексис Кауфман - главные новости

12.12 / 05:50
самит чемпионат Мария Шарапова вошла в топ самых упоминаемых в Twitter спортсменок
Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в топ-10 самых упоминаемых в Twitter спортсменок за текущий год. В рейтинге Шарапова заняла седьмую строчку. Соответствующим топом поделилась в Twitter женская ассоциация тенниса.
12.12 / 05:06
рейтинг самит Теннисистка Шарапова вошла в топ-10 самых упоминаемых спортсменок в Twitter
Помимо пятикратной российской победительницы турниров Большого шлема в топе оказались еще две теннисистки — японка Наоми Осака и американка Серена Уильямс, которые обогнали конкурентку и заняли первое и второе места соответственно.
12.12 / 00:54
спорт самит Мария Шарапова вошла в топ-10 самых упоминаемых в «Твиттере» в 2020 году спортсменок
Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» россиянка Мария Шарапова вошла в топ-10 спортсменок, о которых больше всего писали в «Твиттере» в 2020 году (при составлении учитывались посты с 1 января по 30 ноября). Шарапова заняла седьмое место. Также среди десяти наиболее упоминаемых спортсменок ещё две теннисистки – японка Наоми Осака и американка Серена Уильямс, которые заняли первое и второе места.