Алексей Жевак - главные новости

23.02 / 19:56
спорт общество Психология и отношения Стало известно, кто в Саратовской области лучше всех прыгает в воду с 10 метров
Два комплекта медалей разыграли 36 участников традиционного Кубка Саратовской области по прыжкам в воду. Соревнования на 10-метровой вышке, являющееся олимпийской дисциплиной, проходили в бассейне «Саратов».
28.06 / 18:55
Прыгуны в воду установили рекорд по завоеванным медалям на «Кубке Поволжья»
Сегодня днем в бассейне «Саратов» завершился розыгрыш «Кубка Поволжья» по прыжкам в воду. Представители сборной Саратовской области по итогам четырех дней состязаний завоевали 26 медалей: семь золотых, одиннадцать серебряных и восемь бронзовых. По сравнению с «Кубком Поволжья-2018» — это на пять наград больше.
26.06 / 18:42
Саратовские прыгуны в воду стартовали на «Кубке Поволжья» с восемью завоеванными медалями
В бассейне «Саратов» состоялся первый соревновательный день розыгрыша «Кубка Поволжья» по прыжкам в воду. Представители сборной Саратовской области завоевали восемь медалей.
17.06 / 10:40
За Кубок Поволжья поспорят кандидаты в сборную России по прыжкам в воду
Стал известен предварительный состав участников предстоящих в Саратове межрегиональных соревнований по прыжкам в воду. Традиционный «Кубок Поволжья» состоится 24–29 июня в бассейне «Саратов». Заявки на выступление поступили от 97 иногородних спортсменов из девяти регионов России, в том числе от кандидатов в сборную России. Всего будет разыграно 22 комплекта наград и 10 кубков.