Алексей Тадыкин - главные новости

26.01 / 13:10
спорт общество чемпионат Алтайские греко-римцы показали «кочергу» в Ростове
Медали всех достоинств привезли алтайские спортсмены с предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе, который стал смотром атлетов перед летней Олимпиадой в Токио. Чемпионат страны проходил в Ростове-на-Дону.
21.01 / 14:29
политика чемпионат Определились победители чемпионата России по греко-римской борьбе
Победителями соревнований, прошедших с 18 по 21 января, в десяти весовых категориях стали Виктор Ведерников (до 55 кг), Сергей Емелин (до 60 кг), Алексей Тадыкин (до 63 кг), Артём Сурков (до 67 кг), Чингиз Лабазанов (до 72 кг), Абуязид Манцигов (до 77 кг), Адлан Акиев (до 82 кг), Милад Алирзаев (до 87 кг), Артур Саргсян (до 97 кг), Сергей Семёнов (до 130 кг). Ряд ведущих спортсменов, включая двукратного олимпийского чемпиона Романа Власова пропустили эти соревнования с целью подготовки к Олимпийским играм в Токио.
20.01 / 09:03
общество самит чемпионат Алтайский борец Алексей Тадыкин выиграл чемпионат России
Воспитанник Алтайского училища олимпийского резерва Алексей Тадыкин выиграл предолимпийский чемпионат страны по греко-римской борьбе, который проходит в Ростове-на-Дону. Победитель первенства страны среди юниоров, серебряный призер первенства Европы становился финалистом чемпионата страны в 2019 году.