Алексей Стульнев - главные новости

15.01 / 18:52
общество Гайтюкевич стал третьим в общем зачёте КМ по бобслею в двойках
Россиянин Ростислав Гайтюкевич занял третье место в общем зачёте Кубка мира по бобслею в соревнованиях двоек.27-летний спортсмен, который выступает с разгоняющим Михаилом Мордасовым, набрал 1521 балл.На первом месте финишировал в общем зачёте немец Франческо Фридрих (1703 балла).
15.01 / 16:07
общество Экипаж российского бобслеиста Стульнева выиграл Кубок Европы в соревнованиях четверок
Экипаж российского бобслеиста Алексея Стульнева стал обладателем Кубка Европы среди четверок.На последнем этапе соревнований, которые состоялись в немецком Винтерберге, российская команда заняла четвертое место.Благодаря этому экипаж Стульнева набрал 906 очков и стал победителем Кубка Европы. Второе место заняла четверка из Германии во главе с Рихардом Эльснером (722 очка), третье - швейцарская команда Седрика Фолладора (712).
08.01 / 18:07
Российские бобслеисты выиграли две награды в Инсбруке
Два российских экипажа завоевали серебряную и бронзовую награды в рамках этапа Кубка мира в австрийском Инсбруке.Второе место заняла четверка в составе Алексея Стульнева, Никиты Захарченко, Владислава Жаровцева и Кирилла Антюха.Бронзовыми призерами стал экипаж Вячеслава Попова, Максима Жестянкина, Егора Грязнова и Ильвира Хузина.Золото досталось команде Италии.источник: «Советский спорт»
08.01 / 01:18
Российский экипаж Стульнева завоевал серебро на этапе Кубка Европы
Российский экипаж Алексея Стульнева завоевал серебряные медали в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею, который прошёл в Инсбруке (Австрия). Победу по итогам двух попыток одержала немецкая четвёрка Януша Йонаса с результатом 1 минута 42,46 секунды.
07.01 / 21:47
Экипаж Стульнева завоевал серебро этапа КЕ по бобслею в Инсбруке
Российский экипаж Алексея Стульнева завоевал серебряные медали в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею в Инсбруке (Австрия).Золотые награды получил немецкий экипаж Януша Йонаса (1 минута 42,46 секунды). Россияне уступили победителям соревнований 0,08 секунды.
11.12 / 17:19
Российские бобслеисты выиграли бронзу на этапе Кубка Европы
Российские бобслеисты Алексей Стульнев и Александр Ефимов выиграли бронзовую награду на этапе Кубка Европы в латвийской Сигулде.Россияне уступили победителям - немцам Рихарду Эльснеру и Хенрику Бессе 0,21 секунды. Серебро досталось хозяевам трассы - латышам Эмилсу Ципулису и Арнису Бебриссу (+0,06).Другой российские экипаж - Вячеслав Попов и Алексей Кислица занял восьмое место (+0,80).
08.12 / 04:46
выплаты пенсионер Ожидание от выплат, спортсмен-победитель и 3 года колонии за 7 килограммов свинины – самое интересное в Красноярске к 8 декабря
В России обсуждаются возможные выплаты для пенсионеров. В Красноярске пенсионеры рассказали, на что хотели бы потратить выделенные суммы.
07.12 / 06:22
спорт золото общество Спортсмен из Красноярска завоевал золото этапа Кубка Европы по бобслею
Красноярский спортсмен Алексей Стульнев более чем достойно защитил честь страны на этапе Кубка Европы по бобслею. В составе сборной России уроженец Красноярского края завоевал золотую медаль.
04.12 / 20:24
Гайтюкевич и Мордасов завоевали бронзу в двойках на этапе КМ по бобслею в Германии
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.По итогам двух попыток результат отечественного экипажа составил с отставанием 0,27 секунды. Победу одержали местные спортсмены Франческо Фридрих и Александр Шулле с результатом 1 минута 49,96 секунды.
27.11 / 17:02
Российская четверка стала второй на этапе Кубка мира по бобслею в Германии
Четверка россиянина Стульнева показала второй результат на этапе Кубка Европы по бобслею в Германии.Победу с результатом 1 минута 49,00 секунды одержал немецкий экипаж под управлением Рихарда Эльснера.
27.11 / 16:52
Четвёрка Стульнева взяла серебро этапа Кубка Европы по бобслею в Альтенберге
Российский экипаж Алексея Стульнева занял второе место на этапе Кубка Европы по бобслею в Альтенберге (Германия).Золотые медали завоевала команда из Германии под управлением Рихарда Эльснера — 1 минута 49,00 секунды.Стульнев, Кирилл Антюх, Ильвир Хузин и Дмитрий Захряпин уступили победителям 0,21 секунды.
14.11 / 14:42
золото карантин Российский экипаж победил в соревнованиях четвёрок на этапе КЕ по бобслею
Российский экипаж в составе Алексея Стульнева, Владислава Жаровцева, Дмитрия Захряпина и Кирилла Антюха выиграл золото в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею, который проходит в Лиллехаммере.Российская четвёрка одержала победу, проехав дистанцию трассы за 1:42,90 секунды.Серебро и бронзу завоевали швейцарские экипажи под руководством Михаэля Куонена (+0,40 секунды) и Тимо Ронера (+0,44).Ранее глава ФБР Аникина рассказала об особенностях карантина в олимпийском Пекине.
14.11 / 14:25
Российский экипаж выиграл первый этап Кубка Европы по бобслею в Норвегии
Российский экипаж под управлением Алексея Стульнева одержал победу в соревнованиях четвёрок на первом этапе Кубка Европы по бобслею. Соревнования прошли в Лиллехаммере (Норвегия).
21.09 / 17:34
спорт чемпионат Психология и отношения Стал известен состав сборной России по бобслею на предолимпийские тестовые соревнования в Пекине
Старший тренер сборной России по бобслею Павел Щегловский заявил, что тренерский штаб определился с составом национальной команды на предолимпийские тесты в Пекине.«Мы определились с теми, кто поедет на предолимпийские тесты в Пекине. По итогам чемпионата России в национальную команду отобрались Ростислав Гайтюкевич, Алексей Стульнев, Максим Андрианов, Анастасия Макарова, Любовь Черных и Надежда Сергеева.
31.01 / 19:32
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на ЧМ по бобслею
Старший тренер сборной России по бобслею Павел Щегловский огласил состав национальной команды на чемпионат мира в немецком Альтенберге.По слова Щегловского, которые передаёт ТАСС, на мировом первенстве выступят экипажи под управлением Ростислава Гайтюкевича, Алексея Стульнева, Максима Андрианова, Надежды Сергеевой, Любови Черных и Анастасии Макаровой.«На чемпионат мира поедут разгоняющие Михаил Мордасов, Илья Малых, Руслан Самитов, Роман Кошелев, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Роман Кошелев, Кирилл Антюх, Максим Белугин, Владислав Жаровцев, Николай Козлов, Павел Травкин, Елена Мамедова, Александра Тарасова, Юлия Беломестных», — добавил тренер.В качестве запасных, по словам Щегловского отправятся Александра Иокст и Юлия
30.01 / 19:23
Гайтюкевич и Мордасов — третьи на этапе Кубка мира по бобслею в Инсбруке
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов заняли третье место в соревновании двоек на этапе Кубка мира в Инсбруке (Австрия). Победу одержал немецкий экипаж Франческо Фридриха и Александра Шюллера. Обладателями бронзовой награды стали Оскарс Кибепрманис и Матис Микнис из Латвии.Ещё один российский экипаж Алексея Стульнева и Кирилла Антюха занял 20-е место.Бобслей.
10.01 / 21:41
чемпионат пилот Психология и отношения Четвёрка Гайтюкевича стала бронзовым призёром чемпионата Европы по бобслею
Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич, Михаил Мордасов, Илья Малых и Руслан Самитов стали бронзовыми призёрами в соревнованиях четвёрок на чемпионате Европы в Винтерберге (Германия). Победу одержал немецкий экипаж Франческо Фридриха. Второе время по сумме двух попыток занял экипаж из Австрии с пилотом Бенджамином Майером.
19.12 / 18:42
Фридрих и Шюллер победили на этапе КМ по бобслею, Гайтюкевич и Малых — шестые
Немецкие бобслеисты Франческо Фридрих и Александр Шюллер выиграли соревнования двоек на этапе Кубка мира в Игльсе.Их результат по сумме двух попыток составил 1 минуту и 42,19 секунды.Второе место занял дуэт из Латвии в составе Оскарса Киберманиса и Матиса Микниса (1.42,87).
08.12 / 17:12
связь пилот Коронавирус (COVID-19) Из-за коронавируса российские бобслеистки пропустят этапы Кубка мира в Игльсе
Женская сборная России по бобслею не примет участие в декабрьских этапах Кубка мира в австрийском Игльсе в связи с тем, что у двух спортсменок был зафиксирован коронавирус, а еще две контактировали с заболевшими и отстранены на 10 дней. Об этом сообщила президент Федерации бобслея России Елена Аникина, на которую ссылается ТАСС.
08.02 / 18:26
Россияне завоевали серебро на ЧМ по бобслею среди юниоров
Первое место занял немецкий экипаж, который представляли Рихард Эльзнер и Мальте Швенцфайер. Бронзу завоевали их соотечественники Максимилиан Ильман и Эрик Штраусс.
19.01 / 19:33
Россияне Гайтюкевич и Коротков стали третьими на Кубке Европы по бобслею
Первое место заняли Оскарс Мельбардис и Интарс Дамбис из Латвиии, серебро завоевали швейцарцы Симон Фридли и Грегори Джонс.